Дополнения по теме Другое к отзыву о Фольксваген Амарок 16 года

Volkswagen Amarok 2016

, Ростов-на-Дону
Тема:

Несколько комментариев на которые захотелось ответить:

1. Жалко возить Стройматериалы - так на то он и пикап чтобы возить все. Идея перевозки велосипедов и прочего при дальних поездках сыграла не последнюю роль в покупке этого авто

2. Смешной пикап 2л. Ну что могу сказать - ослиный комментарий. Это как сказать смешной цветной телевизор, смешной айфон и тд. Поясню - например а1 к меня была 1.4т и это резвее чем 2л атмо, шкода 1.2т и это быстрее и экономичнее пассата 1,8 атмо, А6 3.0т - гораздо интереснее 4,2 атмо - я думаю ты уловил мою мыслю дружок

3. Почему не хайлакс....

не хочу чтоб меня поняли неправильно. тойота - лидер продаж в мире и для многих случает это действительно правильный выбор. сам жил 3 года на урале и там мечтал о тойоте - да возможности не было - ездил на 2112 и 21213. что касается на восток от урала - тоже понятно - рынок запчастей, праворульные машины с двигателями миллиардниками - это тоже все имеет место быть

среди знакомых тойотоводов в ростове могу выделить всего 2 категории: 1. она у них новая, пробег 10-15тк в год и ничего лучше у них не было. конечно они будут орать что тойота это круто....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Амарок.
Посмотреть всё о Фольксваген Амарок

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Амарок с фотографиями, недостатки и все минусы!