Отзыв автовладельца Volkswagen Amarok 2013

Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Кожа комбинорованная
Всем привет) купил простую версию на палке и довел ее до ума) поставил все что возможно ( элинги, силовые пороги, лебедку, вебасту( хочу отметить отдельно) мульти систему с навигацией, перешил кожу алюминий на крышку и внутрь, диски , спец резина, закатал в пленку кузов 100мк от веток мелких царапин. Внешность преобразилась настолько что в салоне хлопали когда я выезжал ) давно такого безумца не видели чтобы так вкладывать в коммерцию) но мне нравится в городе не стыдно и самому приятно вобщем для себя.
Согласен полностью что этот автомобиль мертвый в плане разгона или динамики он в городе очень не удобен НО! У него совсем другое предназначение и многие ошибаются сравнивая его с джипами другого класса)) это авто для плохих дорого рыбалки охоты ферм хозяйства и тж.. Мне именно такой был нужен и работает на все сто. Пытался посадить осенью пролезает везде даже блокировку не пришлось включать только полный привод. Хочу по весне грязь по серьезнее) если кому интересно поделюсь впечатлениями)
Очень волнует вопрос ресурса двигателя и чип тюнинг. Моя версия 180 тдизель. Механика. На дилере сказали не делают про ресурс и турбину молчат пробег 8000 км. Всем удачи!! Пишите!!

А что комментировать????????? Два слова, две фотки и все((( Увы но только 3(((

увы только два
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

а от меня увы ровно 1

Киров
Не понял,он 4х4 или только заднеприводный?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Serj43:
Не понял,он 4х4 или только заднеприводный?
и зад и 4х4.

"Хочу по весне грязь по серьезнее) если кому интересно поделюсь впечатлениями) "
И фотками не забудь поделиться. У нас в конторе мазда бт-50, пришла пора менять машинку, вот не знаем даже что лучше взять на подобее. Амарок тоже рассматриваем как вариант

Мда, не айс отозвался. 2.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Сообщений: 19577
Ни о чем.
ВАЗЫ, УАЗЫ, E-GA70, E-FZJ80J, E-JZZ30, cl3, MCU20, tdа4w, mcv21, SH5.2, A05+

Сообщений: 19577
мне кажется, или аморок в салоне тесный?
теснее, чем жигули шестерка.
ВАЗЫ, УАЗЫ, E-GA70, E-FZJ80J, E-JZZ30, cl3, MCU20, tdа4w, mcv21, SH5.2, A05+

dankvart:
теснее, чем жигули шестерка. Обычный современный мини-пикап. И не грузовик, и не легковое авто. Недоразумение.
я на знаю какой салон у жигули шестерка.....

ЯНАО
Отзыв не о чём,к тому же системами безопасности пренебрегать нельзя,пристёгивайся.

Мурманск
немного больше навары

Липецк
Ездил на таком. Не понравился. Клепает Фольксваген клонов по экстерьеру/интерьеру. В сравнение с Хайлюксом и Л200 не идёт. Л200 на котором ездил был на 33-х мудовых колесах и разгонялся лучше Амарока на стоковых (хотя в трансмиссии Л200 переделок не было, только лифт комплект АйронМэн стоял и всё). Расход на Л200 показывал 11 литров по городу, по БК (врёт ли БК или нет не знаю).

Ray48:
Эксплуатирывали Л 200 комп показывал 12(в реале около 15) Амарок очень хорош. Разгон уверенный, но с 2.5 лучше.

нипанятна )) автор, срочно переписать !!
Допишу не судите строго ) это вообще мой первый комментарий ) и фотки будут)
Мой отзыв: Volkswagen Amarok 2013

Серега М:
немного больше навары
тоже не ездила...

про салон больше или меньше чем в тигуане или туареге?

тоже не ездила...
про салон больше или меньше чем в тигуане или туареге?
Примерно как в Туареге

VasMan:
Примерно как в Туареге
тогда место там достаточно, видимо автор отзыва снял не удачно)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Удачи в дальнейшей эксплуатации!)

отзыв слаб

от чего хлопать в ладоши?

Элочка людоедочка. Тут любому хлопали бы кто бабла столько в салоне оставил за допытывался. 2

Григорий Григорьевич:
Допишу не судите строго ) это вообще мой первый комментарий ) и фотки будут)
Давай давай, рука непрозвольно тянется поставить 5, но пока увы...

Kiss*ka:
я на знаю какой салон у жигули шестерка.....
А вот это ЗРЯ!!! С этого и нужно начинать.

Ярославль
Купить в минимуме и доводить-колхозить?! Нет, не моё. А машина в целом хорошая, можно взять в хорошем комплекте,салон в коричневой коже (заводской) очень красив.

удачи

закатал в пленку кузов 100мк от веток мелких царапин

Автор, об этом поподробнее. интересно
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

уже с месяц не могу выбрать
потом Л-200, едет на асфальте лучше, салон из 90-ых, трансмиссия несомненный плюс, с 14 года увеличили базу
амарок в салоне превосходит их всех на мой взгляд, все удобно, но стереотипы о ломучести и сроке службы 2-х литрового дизеля
ИТОГ
взять Хайлюкс 3.0 литра автомат, надежный наверно, но отсутствует принудительная блокировка заднего дифа, вопрос в том понадобится ли она вообще, если 90% асфальт + гравийка/грунтовка вдоль камышей да в лес за грибами

или взять Л-200 14 года с мощностью 173 и АКПП (фул тайм, понижайка)? салон УГ, поменьше конкурентов, но проходимость и управляемость в разы лучше, но понадобится ли его потенциал, вот в чем вопрос....

или взять амарок? большой, удобный, думаю фултайм на механике с дифом, но типо турбопукалка и с надежностью проблемы...или его же на АКПП, но там нет понижайки
никогда не имел дело с блокировками и понижайками, но перечитал почти все и думаю, понадобятся ли они вообще, если не экстримить?
разброс цен не важен, так как надо просто взять подходящую машину на 5-6 лет
Еще буквально день и все подробно расскажу!!!!!!

Григорий Григорьевич:
Еще буквально день и все подробно расскажу!!!!!!
И фото нормальных бы..)))

Мурманск
тут наверное все от вас зависит:
если хочется радоваться от салона и внешнего вида , и чтоб грудь раздувало около машины - то Амарок и лучше на АКПП (даже в журналах писали что у него траблы с моментом схватывания сцепления и подачей газа - народ глохнет, но дело привычки)
Если рабочую машину с претензией - то хайлюкс, хотя по салону тоже еще то УГ (мониторчики из 90х и тд)
Если совсем рабочую + один из лучших полных приводов (если надо) то митсу

мне кажется, или аморок в салоне тесный?
Амарок в салоне - Огромный!

пацаны какой амарок немцы помешаны на комфорте и на тишине в салоне.Его выпускают помоему с2010,а Хайлюкс ,рэнджер,и л200 уже больше 20 лет.Я безусловный фанат рэнджера,блин ну такая цена но чисто внешне он великолепен ,переплюнул хайлюкс на два световых года.митсу тоже ничего но на месте водителя мало места когда сидел боялся удариться головой остойку

разброс цен не важен, так как надо просто взять подходящую машину на 5-6 лет
Подходящую для чего, не лучше тогда Прадо или Хайлендер???

Хайлюкс42:
Подходящую для чего, не лучше тогда Прадо или Хайлендер???
ты хочешь дроваи на крузаке возить.Салон не провоняет?

dankvart:
теснее, чем жигули шестерка.
конечно если ты 2 метра ростом и весишь 200 кило он тебе маленький .НЕ надо просто так хаить машинку

блин напишите что нибудь мне ведь скучно

блин напишите что нибудь мне ведь скучно
видишь нет никого! иди пока в ютубе чё нибудь посмотри..., а к вечеру мы подтянемся
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

Удо:
ты хочешь дроваи на крузаке возить.Салон не провоняет?
Ты смотрел какая у меня машина, тогда что за вопрос. А чел походу сам не знает что ему надо и для чего.

а митсу 200 ни каму не нравится?
Старенький он уже.)Скоро обновят и ценник приподнимут)

Внешне точно нет.

залез я на какой-то форум там висела фотка новой митсу . меня просто поразило её опустили поставили гибридный движок и ещё сильнее облизали.Мне просто интересно что соседи скажут если я на таком "пикапе" на дачу приеду и начну дрова грузить

Серега М:
тут наверное все от вас зависит:
Если совсем рабочую + один из лучших полных приводов (если надо) то митсу
"Траблы с моментом схватывания" присущи всем комонрэйловским дизелям - все они сразу затыкаются-глохнут ниже холостых оборотов ДВС... А тойотовские трехлитровые дизельные 172 лошадки то не особо и едут... если с теми же FJ- шками запросто до ста можно гоняться... далее на высоких оборотах конечно уходят в отрыв... а над 2.5дизелями однозначно на Амароке можно издеваться по полной...

Almaty
Траблы с моментом схватывания - это все про МКПП...

Radimir:
Пикап для гонок? Забавно.

Хайлюкс42:
Пикап для гонок? Забавно.
Согласен что это баловство... редко, но бывает подпадаю под дурной заразительный пример...

Денис

34rus:
А что комментировать????????? Два слова, две фотки и все((( Увы но только 3(((

Егоров Александр Анатольевич
Воронеж
bes_na_tatami
уже с месяц не могу выбрать потестил Хайлюкс.....на асфальте корова неуправляемая, по полю рядом нормально, салон средний потом Л-200, едет на асфальте лучше, салон из 90-ых, трансмиссия несомненный...
У меня был Форд експлорер, Крузер 100, Ниссан икстрэил, а сейчас Амарок 180 лошадей, считаю он прекрасен, широк, комфортен по подвеске, отлично разгоняется, блокировка моста. Офигенный пикап.

Работал на амароке в 2014 году. Очень много ездил по сибирским дорогам по различным нефтегазовым месторождениям и хочу отметить что это авто ни разу не подвело!!! Едет быстро, везет много, кушает очень мало!!! К диллеру заезжал только на плановые ТО раз в месяц (пробеги большие). Места в салоне очень много, при росте в 180см спокойно ложился на заднем диване и спал. На сегодняшний день у моей рабочей машины пробег более 500 000 полет нормальный!!!!

drom_ru_autoregistered
Не согласен что авто мертвый на разгоне и вообще в целом. У меня 2011г.в. 163л.с.( пригонял с Германии)- очень резвый и динамичный. После удаления сажевого фильтра и перепрошивки стал ещё резвей, а расход меньше, до 7л трасса ( правда побочный эффект- стал чуть более шумный и чуть более дымный на переключениях мкпп, двс поршневая в порядке). Отъездил 225т и никаких проблем с авто, очень прочный.

Продажа Volkswagen Amarok 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Амарок.
Посмотреть всё о Фольксваген Амарок

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Амарок с фотографиями, недостатки и все минусы!