На 90000 км лопнул ремень ГРМ.

На 90000 км лопнул ремень ГРМ, хотя по регламенту замена на 120000... Что то загнуло, что-то поломало - неприятно и затратно... В общем, я думаю, больше 70000 ездить на ремне не стоит. Отдал машину на ремонт официалам, так они по накладной выписали мне дорогущий герметик за 4500 рублей малюсенький бутылёчек, использовать его не стали, использовали другой герметик б/у тюбик ещё + 1000 рублей, но и 4500 за другой герметик не вернули - отдали мне... После их замечательного ремонта, начало хлестать масло из-под масляной помпы, намазали герметиком - течь прекратилась, но они потом мне пытались объяснить, что между тем, что они снимали и ставили обратно масляную помпу и тем, что из под неё сразу после этого полилось масло, нет никакой связи. И с честными глазами требовали с меня ещё денег за проведённые дополнительные манипуляции с помпой. Помог только звонок директору, и то через день... При чём это уже не первый случай, когда официальный дилер Фольксваген Дина Тюмень пытается "срубить бабла" за свои косяки или не сделанную работу. В общем смотреть нужно за машиной и обращаться по ТО и ремонту к КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистам, а не к "официалам"...