Фольксваген Битл отзывы владельцев

Отзывы владельцев Volkswagen Beetle с ФОТО

Volkswagen Beetle 2012 отзыв автора | Дата публикации 24.11.2022.
Volkswagen Beetle 2012
2.7
Volkswagen Beetle 2008
Volkswagen Beetle 2001 отзыв автора | Дата публикации 09.02.2019.
Volkswagen Beetle 2001
Volkswagen Beetle 1999 отзыв автора | Дата публикации 23.03.2020.
Volkswagen Beetle 1999
Volkswagen Beetle 1999 отзыв автора | Дата публикации 18.10.2011.
Volkswagen Beetle 1999
Volkswagen Beetle 2013 отзыв автора | Дата публикации 02.03.2017.
Volkswagen Beetle 2013
Volkswagen Beetle 2008
Volkswagen Beetle 2014 отзыв автора | Дата публикации 27.01.2015.
Volkswagen Beetle 2014
Volkswagen Beetle 2013 отзыв автора | Дата публикации 15.06.2013.
Volkswagen Beetle 2013

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Volkswagen Beetle

Дмитрий
Сургут
1 месяц назад
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Круиз контроль, электро зеркала, кандёр и всё.
Мы тут все купили его из-за его необычного дизайна))))) мне он просто симпатичен был всегда!!! Я на нём гоняю на межгород, удобная тачка, но не скоростная, в предал 100 ехать приходиться, из-за его возраста много ремонтировать нужно, так как до меня были наездники, в движке был саледол, масло не меняли.
Все пишут про клиренс, но я так скажу, вы когда покупаете куда смотрите? Купите джипа!
С моим ростом 190 не комфортно сидеть с зади в потолок упераюсь))))
Мне попался жук американец, есть сложности запчастями, а конкретнее цены завышены из-за его дефицита, но это распространяется на электро оборудование дроссельная заслонка или щеток приборов. Первый жук был трезвый 2литра акпп продал его и через 7 лет купил опять жука, но этот задушеней попался, думаю проблема по датчиками или типа потсос воздуха. А может кони убежали и остались самые ввносливые. В процессе выздоровления, спасаю историю.
Вообще я купил его чтобы спасти, его просто убивали, бегал по рукам. Также был в перекупских руках, запенели пороги и хренова покрасили. Менял много и продолжаю ремонтировать. За ним поехал на эвакуаторе))) поменял грм, сразу попутно помпу и всё что завязано с ремнем, также гур гудел, много датчиков под капотом. После ремонта долго мучался двс криво работал, загоралась лейка. По итогу помял датчик давления и скинули поддон там каша была. Затем акпп пиналась на понижение передач с 3на2 и со2на1, потом встала в аварию и дальше 2 передачи не шла и тут я подумал что прилип, по итогу заменил дроссельную заслонку а искал я его очень долго б/у соответственно, новая была не по карману. Сложности из-за того что он американец. Потом сигнала голову делала, именно когда с авто запуска заводил он питался АКБ, по итогу косяк в не правельной установке сигналки. Потом печка работала в по стоянке не выключалась при заглешенем двс, причина кнопка аварийки, но её ещё не купил она 10касарей стоит и под заказ, ищу контракт, но пока не везёт. Щеток приборов глччил часто, теперь молчит а иногда он вообще гаснет, причину не выеаил.
Полезный отзыв? Да / Нет
Андрей

3 месяца назад
2002 год
Коли речь идет о Жуке с двигателем 1.8 турбо, машина пуляет очень достойно, особенно если ее прошить и увеличить тем самым мощность. В салоне, для передних пассажиров, очень много места. Если сложить задние сиденья, багажник довольно большой. Так же радует люк и круиз-контроль.
Не обнаружил пока.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
3 месяца назад
2001 год, автомат, передний
Надёжный, управляемый, держит дорогу отлично. Дизайн бомбический, оно и понятно сам Порше к нему руку приложил. Настоящее немецкое качество)
Клиренс
Расходники
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Битл.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Битл

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Битл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ