Фольксваген Битл 2001 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Volkswagen Beetle

4 месяца назад
2001 год, автомат, передний
Надёжный, управляемый, держит дорогу отлично. Дизайн бомбический, оно и понятно сам Порше к нему руку приложил. Настоящее немецкое качество)
Клиренс
Расходники
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-1)
4 месяца назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Очень надёжный автомобиль, железо на порядок превосходит японских авто из фольги. Кузов надёжный оцинкованный, мощный мотор 2.0 подхват идёт с низов отличный. На трассе идёт как по рельсам, просто отлично держит дорогу на поворотах, хорошая рулевое управление, прет как порш 9111 , ездить одно наслаждение, советую авто реально надёжное, не барахло из Азии. Салон с пережить вместителен, сидишь как в спорт каре. 200 км в час набирает шустро, у пассажира есть ручка страха) Настоящее немецкое качество, рекомендую.
Клиренс маловат немного, немного место для задних пассажиров. Расход в городе 14 литров, трасса 9 литров, но оно и понятно авто хоть и небольшой, но мощный. По ходовой в мороз может немного поскрепеть, но проходит быстро. АКПП 01м требует замены масла раз 50000 км и желательно с маслом менять фильтр и теплообменник, так рекомендует производитель.
Жуки почти не ломаются, если конечно песка в мотор не насыпать и то я думаю он и песок перемолит, а так жуки надёжные как автомат Калашникова, всё ремонто пригодное. Обычно расходники меняются и всё.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Симферополь
6 месяцев назад
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT
Мобильность
Полезный отзыв? Да / Нет

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Битл 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Битл

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Битл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ