"АвтоФотоБезумие" 2016 и не только)))

Volkswagen Beetle 1999

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Эти выходные были бурными))) 28 — 29 Мая в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса "Ленэкспо" прошел ежегодный фестиваль фотографии и тюнинга.

Мы смогли приехать только в воскресенье, в субботу моя любимая с не менее любимым таксом Антоном Еленовичем участвовали в Такс параде 2016. Подготовка сразу к двум мероприятиям была бурной и трудоёмкой, на Такс парад нужно было сшить костюмы Викингов, сделать щит и раздобыть оружие)))

На АвтоФотоБезумие девочки договорились поехать в костюмах стиляг, под это дело на Дроме были куплены диски, разобраны, центра в покраску, цвет выбирала жена под свой наряд. Две недели по вечерам развлекались, жена шьёт, я полки полирую)))

Всё должно быть гармонично)))
Лабутены)))
Жук на Жуке)))
Соревнования по Дрифту, парни круто гоняют)))
Ура!!! Мы в финале, нам подарили много вкусных подарочков)))
Ура!!! Мы в финале, нам подарили много вкусных подарочков)))