Фольксваген Битл 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

неприхотливый
5 отзывов
Д
Дмитрий5 месяцев назадСургут
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Круиз контроль, электро зеркала, кандёр и всё.
Мы тут все купили его из-за его необычного дизайна))))) мне он просто симпатичен был всегда!!! Я на нём гоняю на межгород, удобная тачка, но не скоростная, в предал 100 ехать приходиться, из-за его возраста много ремонтировать нужно, так как до меня были наездники, в движке был саледол, масло не меняли.
1648366610 месяцев назадБарнаул
Крепкий, надёжный, быстрый, стильный
Я
Я10 лет назадКропоткин
2002 год, бензин, механика, передний
Отличный авто,для начинающих водителей,как мужского ,так и женского пола!его плюсы это необычный внешний вид-он притягивает к себе взгляды.отлично входит в любые повороты,скорость набирает хорошо,я легко ехала 160-180кмв час,городе легко парковаться (небольшой размер авто),музыка нормально играет,и салон достаточно просторный.
Добавить короткий отзыв о Volkswagen Beetle
Вопросы и ответы по Volkswagen Beetle
Volkswagen Beetle
от какой машины подходит акпп ? какая маркировка ?
2 ответа
Volkswagen Beetle
Доброго времени суток. На Жуже при 2000 оборотах загорается датчик масла и пищит зумер. Голодания по маслу отсутствует(измеряли мех.
2 ответа
Volkswagen Beetle
Добрый день, после капремонта двигателя и замены всей электрики в авто, жучек перестал переключать передачи.
6 ответов
VolksWagen New Beetle (Жук) не набирает обороты. Глохнет при остановке
1 ответ
Volkswagen Beetle
Всем доброго дня. Скажите пожалуйста,может кто знает,где находится датчик детонации? С какой стороны.
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Фольксваген Битл 1 поколение.
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
Посмотреть всё о Фольксваген Битл: Модельный ряд Фольксваген Битл 1 поколение, продажа Фольксваген Битл 1 поколение

Отзывы реальных владельцев Фольксваген Битл 1 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ