Фольксваген Битл 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

неприхотливый
7 отзывов
Д
Дмитрий5 месяцев назадСургут
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Круиз контроль, электро зеркала, кандёр и всё.
Мы тут все купили его из-за его необычного дизайна))))) мне он просто симпатичен был всегда!!! Я на нём гоняю на межгород, удобная тачка, но не скоростная, в предал 100 ехать приходиться, из-за его возраста много ремонтировать нужно, так как до меня были наездники, в движке был саледол, масло не меняли.
и
иван5 лет назадКраснодар
1998 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Эффектный , шустрый, впереди комфортно
65300157 лет назадСанкт-Петербург
1998 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: ПОЛНАЯ
НЕ УБИВАЕМАЯ ПОДВЕСКА,НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ,ПРЕВОСХОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ,НА ПЕРЕДНИХ СЕДЕНИЯХ ОЧЕНЬ УДОБНО И КОМФОРТНО,ВСЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ ПОД СЕБЯ КАК УГОДНО! БОДРЫЙ И ШУСТРЫЙ МОТОР,МНОГО ПЛАСТИКА И ПРАКТИЧЕСКИ АВТО НЕ ПОДВЕРЖЕН КАРОЗИИ !!! ПРИ ХОРОШЕМ УХОДЕ ВЕЧНЫЙ АВТО
С
Самвел7 лет назадСтаврополь
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Комфортный управляемый безпроблемный автомобиль ходовка супер Внимания привлекаешь больше чем на последнем БМВ
М
Милана888 лет назадСемипалатинск
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Шустрый, красивый, удобный, яркий, оригинальный
g
grin779 лет назадИркутск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Очень крепкая машина. За 5 лет эксплуатации и 70 тысяч пробега, пару раз делали ТО подвески и меняли бензонасос. Машина в основном для комфортного перемещения 2-х человек. Очень резвый и хорош в управлении. Расход трасса/город 8/10 литров.
З
ЗлойСтарыйДед13 лет назадВладивосток
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Привозил я как-то на продажу 2-х жуков. Хотел сразу в Москву отправить, но попробовал на \"зеленку\" выкатить. Серого почти сразу, к моему удивлению, купили здесь. Видел много раз у нас в городе, хотел бы выслушать хозяина, понравилось ли ему... Потому что машина для наших мест совсем уж необычная. Мне очень понравилась, оглядываются почти все ) Салончик прикольный, динамика разгона для 2-ки тоже хорошая. Я на нем совсем немножко покатался, непривычно с левым рулем ездить, но в целом даже с непривычки комфортно. В салоне тихо, ходовка отробатывает все неровности на 5 баллов.
Добавить короткий отзыв о Volkswagen Beetle
Вопросы и ответы по Volkswagen Beetle
Volkswagen Beetle
от какой машины подходит акпп ? какая маркировка ?
2 ответа
Volkswagen Beetle
Доброго времени суток. На Жуже при 2000 оборотах загорается датчик масла и пищит зумер. Голодания по маслу отсутствует(измеряли мех.
2 ответа
Volkswagen Beetle
Добрый день, после капремонта двигателя и замены всей электрики в авто, жучек перестал переключать передачи.
6 ответов
VolksWagen New Beetle (Жук) не набирает обороты. Глохнет при остановке
1 ответ
Volkswagen Beetle
Всем доброго дня. Скажите пожалуйста,может кто знает,где находится датчик детонации? С какой стороны.
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Фольксваген Битл 1 поколение.
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
Посмотреть всё о Фольксваген Битл: Модельный ряд Фольксваген Битл 1 поколение, продажа Фольксваген Битл 1 поколение

Отзывы реальных владельцев Фольксваген Битл 1 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ