Фольксваген Битл отзывы владельцев

5 копеек о Volkswagen Beetle

Димка

16 лет назад
1998 год, 2.0 л
Жук - очень хорошая и ОЧЕНЬ крепкая машина. У меня жена пять лет откатала, проехав 80 тыс. км., и до нее немец накатал 40 тыс. Мотор очень надежный, за пять лет не было мороза чтобы наш жук не завелся. Ничего не ломалось. Меняли только масло и лампочки. Как стоит он на дороге - вообще класс.
Салон простоват.
Полезный отзыв? Да / Нет (+173/-35)
ЗлойСтарыйДед

13 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Привозил я как-то на продажу 2-х жуков. Хотел сразу в Москву отправить, но попробовал на "зеленку" выкатить. Серого почти сразу, к моему удивлению, купили здесь. Видел много раз у нас в городе, хотел бы выслушать хозяина, понравилось ли ему... Потому что машина для наших мест совсем уж необычная. Мне очень понравилась, оглядываются почти все ) Салончик прикольный, динамика разгона для 2-ки тоже хорошая. Я на нем совсем немножко покатался, непривычно с левым рулем ездить, но в целом даже с непривычки комфортно. В салоне тихо, ходовка отробатывает все неровности на 5 баллов.
Левый руль )))) Шутка конечно! Хотя есть и с правыми. Как таковых недостатоков я не обнаружил, единственное, где в наших краях брать запчасти? С другой стороны есть же exist.ru
60000 км, отвалился отбойник правой двери (такая резиночка маленькая) и дверь стала громыхать при закрытии. Пришлось срочно колхозить другую.
Полезный отзыв? Да / Нет (+88/-4)
Анастасия

12 лет назад
2001 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Эффектная, индивидуальная и, главное, надеждная машинка. 5 лет на ней откаталась. Больших проблем не было. Маленький расход бензина. Заправляюсь два раза в месяц с зарплаты и аванса. Гоняла два раза на Большуху почти 3500 тыс км, по трассе расход был 4,8 в среднем по чекам. У меня автозапуск - в морозы не знаю проблем с заводом машины. главное не экономить на масле. Заливаю на зиму Кастрол Магнатек. И главное! как жук держит дорогу! в повороты, не сбавляя, входит, как влитой!!! И красавец, тут уж не поспоришь! На дороге без внимания не останешься!
Приковывает внимание всех участников дорожного движения! (в носу не поковыряешься!) )))) Шутка!
Маленький клиренс. Хотя за счет того, что широкая база, на Жуке реально проползти даже по раскатанной грунтовке. Был случай, пришлось форсировать колейку от Урала. Включила ЕСПишку и бровкам проехала в натяжечку.
Реальный минус - дорогие запчасти. Хотя, с другой стороны, тратиться приходиться не так часто.
постоянно перегорала катушка зажигания. Стоит около 2 т.р. теперь ставлю платиновые свечи, проблемы нет. И. вообще, на расходниках лучше не экономить - себе дороже! Желатьльно Бошевское все брать. Проверено.
Полезный отзыв? Да / Нет (+69/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Битл.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Битл

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Битл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ