Отзыв автовладельца Volkswagen Bora 1999

Фольксваген Бора 1999 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2015
В общем на момент покупки я уже был более-менее на ногах. Работа была стабильная. Поэтому решился на приобретение автомобиля иностранного производства. Но покупка всё равно оказалась спонтанной. Так как этот автомобиль продавал наш знакомый, который покупал её в 99-м году новой в Москве, он отдал её мне в рассрочку, которая была довольно быстро погашена.
Об автомобиле:
Родной пробег, дтп были, но на уровне царапок. Кости идеально чистые и целые. В салоне не курили, не пили и даже не матерились. Везде велюр, всё под рукой, есть подстаканники. Пластик жёсткий, на кочках побрякивал зимой. Летом проблем не было. мотор 1.6 который не едет, но делает это долго. Сейчас на момент написания этого отзыва, у автомобиля пробег 240 тысяч. Продал её тоже знакомым, которые на ней до сих пор ездят.
-------------
Без поломок не обошлось. Я не из тех, кто говорит, что "в автомобиле ничего не делал, а те заменённые коробка и привода не в счёт, ибо это расходники". В автомобиле либо ты что-то делал, либо нет. И это касается не только каких-нибудь шаровых, но и даже мелочей, которые были заменены по вине возраста или пробега.
------------
Либо при мне заменили Все ремни, фильтра, свечи, масло в АКПП и моторе, перебрали рулевую рейку, заменили левый ступичный подшипник, колодки в круг и тормозные шланги в круг, сервопривод отопителя. В общем это всё что было за 35 тысяч пробега.
Но вот к великому сожалению знакомые за почти тот же срок уже заменили датчики двигателя ВСЕ, вентилятор охлаждения, вентилятор отопителя, катушку зажигания, провода высоковольтные и вот на днях поменяли АКБ. Это ещё за 35 тысяч пробега.
------------
Минусы - от возраста начали ломаться кнопки, провисла водительская дверь, стеклоподъёмники лениво работают. Но в целом автомобиль всё ещё жесткий и не потерял свою крепость на дороге. Запас прочности у автомобиля хороший. Следующее поколение ВАГов мне уже не понравилось и не нравится до сих пор. Хотел было купить новый Поло и даже его заказал, но это отдалённо лишь похоже на Фолькс в моём понимании.
-----------
Буду дополнять отзыв по мере поступления информации.

Автор, чем собрался дополнять отзыв? Машину же уже продал.
Ялуторовск
Хороший отзыв ;) где это место находится на фото?

г. Нижняя Тавда, в гости ездил.

Общем такую машину посоветуйте хорошая машина,расход по городу ,для работы на такси подойдёт?

Продажа Volkswagen Bora 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Бора.
Посмотреть всё о Фольксваген Бора

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Бора с фотографиями, недостатки и все минусы!