Отзыв автовладельца Volkswagen Bora 2001

Цвет салона: чёрный
Салон: очень удобные сиденья, 8-ь подушек безопасности в базе
Кузов: круиз-контроль
Ходовая часть: ABS,антибукс
Двигатель: 4-цилиндра,20-ь клапанов,180 л.с.
всем здравствуйте!! борюсюк служит мне верой и правдой не так уж много ,9 месяцев,но кое что про характер и его обслуживание сказать ,думаю ,могу.

езжу много за это время накатал около 17000 км . Сейчас на спидометре 247000 км. Изначально планировался пассат, но по приезду на рынок увидел и влюбился , чёрная , сверкающая молния!!! просто красавец!!!
СТО- менять цепь натяжителя газраспредвала,желательно сам натяжитель,пару гидриков, одну катушку зажигания- цена обговорена, авто в моём распоряжении. Все работы выполнены (фильтра и масло само собой), за 9 месяцев пока никаких замен и поломок(тьфу-тьфу-тьфу). Дрогу держит как влитой, 60-80-120-140 и более не важно-как по рельсам.
Турбина ВЕЩЬ!!! по трассе всегда можно предугадать поведение машины ,нажал на гашетку и препятствие беспрблемно остаётся позади. ЛЮК - вещь классная . Салон добротный-качество пластика ,считаю на высшем. Места на заднем сидении только для двоих среднего телосложения,но мне с женой это фиолетово, мы то в шоколаде)))))
Печка работает и в -35 никаких замерзаний стёкол, кондёр тоже справляется с лихвой. Музыка - пионер какой то (не важно) но по мне достаточно качественно звучит, 4-е штатных колонки и 4-пищалки вполне приемлемо распределяют звук по салону.Шумка ( опять же моё мнение) тоже достойна похвал,единственное не устраивает шумка днища(на слякотной дороге по трассе ,когда 140 на обгоне и внизу эта жижа-впечатление ,что днище сделано из фольги).
В любой мороз( в этом году максимум у нас в Самаре в этом году было -35) заводится без проблем.Подогрев форсунок омывателя лоб стекла-мелочь а как же приятно!!!) Кожаный руль,чётко контролирующий движение боллида,очень информативный.Минус- очень низкий передний свес,зимой очень напряжно,но при правильной обдуманной езде проехать можно практически везде.Также не очень впечатляющий свет фар(не знаю как у других,но у меня прблема была решена заменой на более мощные лампы). В целом машиной доволен до безумия))))видимо потому ,что люблю я своего Борюсика,и если есть у кого то какие то сомнения в покупке такого авто- берите не ошибётесь , качественный немецкий (у меня правда мексиканской сборки)автомобильчик ,за вполне приемлемые мани)))))Всем удачи на дорогах
P.S.это мой первый отттттзыв , не судите строго( да и не для оценок он,сказал как мог -да другим на заметку)  ))))

4.0

27=>161=>123
а фото салона? =((
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

нормальный такой, бюджетный машин...
автору удачи на дорогах и чтоб конь не подводил

17000 это немного за 9 месяцев
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
p38

За Борю 5 а за тягу к дешевым понтам (номера) 1 итого на твердую троечку)
Озонирование квартир,салонов авто
эффективно убирает любые запахи.
Натяжные потолки т.2871329

дико извиняюсь , но неужели имея достаточно дорогую машину ( в сравнении с зубилой Самарской ) трудно было попросить ( если нет своего ) НОРМАЛЬНЫЙ фотоаппарат у знакомых ? Ну ведь даже на последней фотке не понятно , что изображено ...
Дтп

а ты совестлив?

Рязань
Фото салона добавь.
а ты совестлив?

Нормальное авто 5+за ТУРБИНУ 5!!!!!!
Winston 102
А че номера не замазал а?
ALEX__23
Зачёт за МКПП... профессионал!

5 за бору)
ленарон
Мой отзыв: Лада 2114 2004

люди я вообще просто поделился впечатлениями о машине,для тех кому реально интересно,
цели устраивать фотосессию не было, а номера замазывать................так я пока ещё не в розыске, что ещё надо замазать??? что б только вы улыбались???

БАРНАУЛ
Нравится - смотрится агрессивно!
продам почти новое лето 225/65/R17 Mishelin sport 3 + 2 комплекта литья на выбор

Настоящий евро ! )) +5
Ipsum

вот нарыскал пару фоток салона, (замечу я не проффотограф,как уж получилось)

Диман44
Бывают Bora с разным цветом салона например мне попалась торпеда чёрная, а двери и сиденья светлые. Это не конструктор кокой нибудь, из 50 вариантов Авто-ru только две такие?

машин хороший, но бенза жрет около 14л-город; 10-11 трасса, по другому на ней не получается-слишком уж хочется тапок втащить. а у тебя пробег то в милях -это скоко получается?

Диман44:
низ торпеды явно не родной...раз салон светлый,то и нижняя часть должна быть светлой...
у автора не Бора,а Джетта(амер)

именно, Джетта, 1.8турбо ,180 л.с. ,вполне достаточно

мили переведены в км, так и получается как есть, ну а если в полик давить то-да)))) надо небольшую цисцерночку бенза с собой возить))))

Сергей Близнец:
мне пока и 2-х литрового хватает))))но не отказался бы от 1,8турбо

Лас-Вегас
ну не понимаю я людей ( что за фотки,чё номер не замазал), вы вообще зачем сюда заходите ,о машине узнать или свои рецензии о фотках оставить ??? критики блин

Данила Бодров:
во во и я о том же
санкт-петербург
двигатель AWW-откуда 180л.с.-их там 150!!!!!!!!(110 кВт) у меня такой-же

ты прав пятачок выяснили уже )))))))))))))))

накатал 30 000 кое о чём рассказать хотел а отзыв не добавляется

visla73:
двигатель AWW-откуда 180л.с.-их там 150!!!!!!!!(110 кВт) у меня такой-же
фотку движка можешь сделать если не влом????
пожалуйста
санкт-петербург
лови!вини

нормальный аппарат. именно такой буду искать или пассат в в5 кузове.

ок

Продажа Volkswagen Bora 2001