Отзыв автовладельца Volkswagen Caddy 2008

3.1
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
   Этот автомобиль достался мне, как служебный автотранспорт.
   Взял Caddi прямо из салона - на спидометра было 22 км. В общем то всем понравился: не плохая комплектация, достаточно высокий дорожный просвет и передний привод обеспечивают неплохую проходимость авто даже по глубокому и рыхлому снегу. Достаточная вместимость по длине и высоте. Находка для большой семьи! С учетом цены и качества! В общем то хороший автомобиль!
   Теперь о выявленных недостатках. Двигатель долго прогревается - практически, как дизель, но подогрев сидений,это компенсирует. Достаточно жесткая подвеска, хотя и это понять можно ведь при загрузке автомобиля она станет мягче.
   Но дальше то, что производитель не учел именно для зимы в России! При выпадении осадков ввиде снега, как бы вы не пытались открыть передние двери снег неизбежно попадет на сиденье и в салон! Как это происходит на многих автомобилях при снегопаде лед замерзает на щетках и они не очищиают лобовое стекло (с задним проще там обогрев), но щетки счищают снег в нижнюю часть лобового стекла, там эта каша замерзает и вот тут самое главное! Когда снега там накапливается отределенное количество щетки приподнимаются над стеклом и совсем не чистят!!! А вот, что бы его от туда вычистить надо ни мало ни много - открыть капот!!

Volkswagen Caddy, 2008
Volkswagen Caddy, 2010
Volkswagen Caddy, 2010
11187802, Северодвинск

E230 W210
и это все? типа отзыв? у меня тоже на работе Кэддик только 2003 г хороший аппартик, вместительный
Торшер
Полностью согласен не для зимы авто...у меня за плечами с Кадди их три и не где-нибудь а в Сибири,первое впечатление недоумение,а как же в нем находиться когда за бортом -30град,все время двигаться что бы не остывал двигатель? остановился и сразу двигатель остывает -причем из отопителя идет просто прохладный воздух...почему не комплектовать штатным догревателем? писал дилеру,в представительства по.е.ать.ВЕБАСТА?А почему я должен сам все это городить,устанавливать,причем дилер это делать просто не умеет,вырабатывать методику использования???Короче езжу и радуюсь на каддике только летом, на зиму купил Форд.

Торшер:
Надо уметь пользоваться автомобилем и тогда в машине будет тепло

Продажа Volkswagen Caddy 2008 в России