Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Volkswagen Caravelle 2018

, Москва
Пробег: 3 155 км
Темы: Ремонт и обслуживание
9

Сегодня позвонили из сервиса на Нагатинская и отказали в замене маховика, сказали чтобы дальше ездил и наслаждался шумом от маховика...завтра заеду за машиной и выложу письменный отказ в замене.

В данной ситуации не важна страна сборки…самое главное,что у ФВ не только проблемы с дсг+Масложером+ отслоением краски+ можно добавить маховик на мизерном пробеге + жду с нетерпением следующих неисправностей Такое ощущение, что у немцев возникли большие проблемы из-за санкций (: качество потеряли …Только Штирлиц в своё время успел поездить на исправном автомобиле.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Caravelle 2018 в России

Комментарии

sanek485
Купил ваг- плати .. месть фашистов)
3
1
Ответить
alex--888
Иваново
Пишите, интересно чем все закончится ! на каком основании отказали ? звони Ярдрею ,пускай в***ет фольсваген !!! сам собираюсь покупать каравеллу , у знакомого 140тыс за год отходила ничего ,правда 140сил и ДСГ тоже
1
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
У Штирлица Мерседес-Бенц был.
2
 
Ответить
к
Барнаул
Дак не..й было, брать это немецкое *****. Вот теперь ,к ним в сервис,как на работу ,будешь ездить
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 425
Маховик это нормально у самого гремит на Т5. Уменя на 2000 км сцепление буксовать начало, благо пропало это явление. Средняя дверь по диагонали шатается и скрипит, сказали болезнь этого кузова. К 40т.км сдохли рулевые наконечники, на 63т.км сайлентблоки. Задняя передача не включается с первого раза сезонно (весна и осень при +5 С). Стеклоподъёмники иногда вместо поднятия стекол их отпускают. Колодки тормозные сильно пылят, за неделю диски черными становятся, к 75 т.км сотрутся колодки и на замену вместе с тормозными дисками, т.к. выработка очень сильная (впервые такое вижу, езжу один, а стачиваются не хило). В остальном авто радует только расход от 9 литров.
Мой отзыв: Toyota Vitz 2016
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Думаю, дело как раз не в маховике. Тут надо копать топливную систему.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
1
1
Ответить
Друг я проехал, на машине 380 тыскм скажу так да машина требует внимания к себе, но это лучший автомобиль из-за подвески, комфорта, надёжность хромает это факт советую если много ездишь обслуживание делай в Фольксваген групп, 2 года без ограничения пробега, маховик это беда у этих машин, малый шум на холодную норма. Совет купи диски радиус 17 резину 235/60/65 будет мягкая нагрузки смотри выше 950 кг
2
1
Ответить
14815199
Здравствуйте.Пора объединяться.На 2,5 тыс км забрякало на холодном запуске слева у переднего колеса (маховик) Готовлюсь к сервису пишу видео при запуске с ночи. Отказала камера з. вида через1,5 месяца,ну и до 4-х пунктов наберу по мелочи.. Пробег чуть за 3000 ,машине 2,5 месяца...Пипец!!
3
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Симферополь
Покупал новую с салона 2017 г. выпуска. На DSG. Отличная семейная машина. Проблем нет. Езжу в Крыму.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром