Отзыв автовладельца Volkswagen Caravelle 2012

Фольксваген Каравелла 2012 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Добрый времени суток. Решил с утро от безделье писать отзыв про свою любимое авто.Брал в августе 16 года с рук 2012 года выпуск.Немецкая сборка 116 лс 2.0 бензин дв АХА.11т пробегом Не болид стартует медленно но набрал скорость как лодка плавает не агрессивная езда максимум 130км/ч при обгоне расход 10 л при максимальном загруженности (8п 8 баулов).Город не знаю, потому что г Нижневартовске светофоры как тюльпаны через каждый 50 метров. 2 р был в отпуске по 10 т пробегом сейчас 40400 пробег в гараже ждёт отпуска.В этом году до Москвы,Самару и  Таджикистан.У автобуса  минусов нет но есть недостатке который мне чуть чуть не нравится .(Передний сидение без рычага а с крутилкой ,задние сидение без наклоном ,без пассажирской форточки и тяжелее диваны (личные груз)  крышка бензобака не удобном месте) но я все это минусом не считаю.Это лично моё мнение .Это не реклама но СОВЕТУЮ АВТО С ЭТИМ ДВИЖКОМ, ЭТО НЕ СПОРТКАР ЭТО МИКРОАВТОБУС НЕ ЗАБУДЬТЕ. У кого с таким движком давайте соединяется что бы поделится в впечатлением у кого какие переделки за что следит и при каких пробегах что менять на что обр внимание. У кого какие группы и сообщество есть ВК или Одноклассниках  где постоянно отвечать друг другу .С уважением ГАЛИБ
Опубликован 2 месяца назад