Отзыв автовладельца Volkswagen Caravelle 2012

Фольксваген Каравелла 2012 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Добрый времени суток. Решил с утро от безделье писать отзыв про свою любимое авто.Брал в августе 16 года с рук 2012 года выпуск.Немецкая сборка 116 лс 2.0 бензин дв АХА.11т пробегом Не болид стартует медленно но набрал скорость как лодка плавает не агрессивная езда максимум 130км/ч при обгоне расход 10 л при максимальном загруженности (8п 8 баулов).Город не знаю, потому что г Нижневартовске светофоры как тюльпаны через каждый 50 метров. 2 р был в отпуске по 10 т пробегом сейчас 40400 пробег в гараже ждёт отпуска.В этом году до Москвы,Самару и  Таджикистан.У автобуса  минусов нет но есть недостатке который мне чуть чуть не нравится .(Передний сидение без рычага а с крутилкой ,задние сидение без наклоном ,без пассажирской форточки и тяжелее диваны (личные груз)  крышка бензобака не удобном месте) но я все это минусом не считаю.Это лично моё мнение .Это не реклама но СОВЕТУЮ АВТО С ЭТИМ ДВИЖКОМ, ЭТО НЕ СПОРТКАР ЭТО МИКРОАВТОБУС НЕ ЗАБУДЬТЕ. У кого с таким движком давайте соединяется что бы поделится в впечатлением у кого какие переделки за что следит и при каких пробегах что менять на что обр внимание. У кого какие группы и сообщество есть ВК или Одноклассниках  где постоянно отвечать друг другу .С уважением ГАЛИБ
Опубликован 9 месяцев назад

Эдуард
Советский
Поддерживаю только в том что мотор "не болид". В остолном авто супер. Свой рабочий получил в 2007 на сегодня 2020 год пробег 479000 тыс машина как игрушка, при пробеге 160 км в день по городу☝️, каждый день. Меняю только расходники. Из крупного только рейка, на 320000 тыс.
Думал повезло🤔
Личный мультиван ТDI 102л.с
2011г пробег 188 тыс.кроме расходников поменял сцепу, и всё☝️
Нет ни одного подкраса и рыжика

Нижневартовск
Это мой отзыв просто потерял доступ сейчас езжу по Самаре просто наслаждаюсь ездой дачу строю помощник во всем. Правый опорный подшипник начал хрустит но до замене ещё рановато, защиту поствил правый передний оно у меня изначально не было сделано из стеклоткане

Продажа Volkswagen Caravelle 2012 в России