Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Volkswagen Caravelle 2000

Фольксваген Каравелла 2000 — отзыв владельца

, Астрахань
18657
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
136
голосов
4.7
5 — 110 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 115 л.с.
Расход топлива по трассе: 12.0 л/100км
Расход топлива по городу: 16.0 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 267 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 4
Салон: 5
Двигатель: 5
Ходовые качества: 5
Было много авто к т 4 пришол недавно до этого был еще один бус ниссан ванетт дизель грузопассажир хорошая рабочая лошадка на только для города не погонять  но тащил груз от души. Потом пузотёрки, надоели работать стал возле дома сигарету по дороге скурил и на работе подумал зачем они мне у супруги почти новая астра J если надо всегда возму, и опять вспомнил про бус.

Продал своего седана и начал поиски, искал с февраля по апрель если появлялось что то стоящее только в других регионах да и там уходили быстро т5 и т6 не расматривал. И вдруг в Ставрополе всплыл  этот экспонат созвонился  хотел поехать на выходных но хозяин сказал ждать не будет проблемы очень нужны купилки кто первый тот и заберёт вечером собрался и в путь. Приехал понравился забрал. Теперь об автомобиле очень интересная история.

Приехал бус из европы первый хозяин автосалон сразу присмотрело его фсб и забрали себе дальше исписали почти весь птс из подразделения в подразделение несколько раз косервировали и служил он почти всегда при санотории мвд, потом посредник, и Николай у которого я его и забрал тоесть по хорошему 2 настоящих хозяина пробег в 266000 можно считать чесным Коля за 3 года накотал 60000 если в гараже мвд не накрутили чтоб гсм списать. Когда Николай собрался поставить его на учёт отказ в регистрации по гос номерам ВОЛГА  говорил очень растроился думал что кинули позвонил посреднику предявил и через 2 дня ВОЛГА ПРЕВРАТИЛАЛЬ ОБРАТНО В КАРАВЭЛЛУ.

Как приехал домой под замену все ролики ремни,нижние шаровые рулевые наконечники и передние амортизаторы родные от синхро не понравились по городу жестковато поставил GMB газомасло япония  (можно легко нарватся на китай)теперь бус идёт мягко очень даже приятно. Очень понравилась динамика чесно не ожидал такого от 115лс. По трасе идешь как как по рельсам не напрягает вообще. Расход трасса с климатом 100 кмч 10-11л. Город с кондёром в районе 16л у нас в Астрахани очень жарко кондёр не выключается ни днём ни ночью. Из плюсов хочу отметить ценник на железо на любой карман и довольно не плохого качества. Мунусы маленький богажник у синхро запаска в багаже рычаг переключения скоростей коротковат и перед автомобиля капот,лобовое стекло как мусоросборник соберает всё подряд. А так все супер. Парни если у кого есть опыт установки на этот двигатель гбо подскажите какое поставить. Не судите за граматические ошибки писал с телефона. Несколько фото ездили в Дагестан Избербаш купатся на море ну и в Сулакский каньон заехали. Дальше буду добовлять кому интересно.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Цены на бензин растут решил ставить гбо при снятии форсов и рампы чтобы нормально засверлится 2 фосунки самоубились. Посмотрел по форумам понял это болезнь на АЕТ у многих крошатся еще хуже. Итог китай 3500 5000тр.гарантии ни какой оригинал 9000 9500тр. Бюджет на эти затраты не расщитан. Пол ночи ок.гугл нашол. Берём форсы с газели 028158107 бош по производительности подходят 15 манжет 13×2.5 13 это внутренний 4 гайки на 8,подрезаем болгаркой крепления рампы гдето на 1см.упирается в дроссель можно отрезать только с одной стороны но тогда ищем болты подлинее а дальше как на фото....

, пробег 271 500 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Ufa
Сообщений: 463
Фото неплохие)
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Машина ну очень хорошая, только не понял кто ж ее катал до тебя МВД или ФСБ? Насколько мне известно - это разные силовые подразделения.
2
6
Ответить
11686994
автор
Астрахань
Skapen
Машина ну очень хорошая, только не понял кто ж ее катал до тебя МВД или ФСБ? Насколько мне известно - это разные силовые подразделения.
Фсб потом санатопий мвд
2
7
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3312
ГБО ставил 4,у меня двс был 2е.Проблема найти грамотных установщиков.За авто держи пять.5.
3
1
Ответить
Николай
Чита
Волга по документам, Карл! А ещё говорят, что японцы мутные... Лучше бы грандхайс или альфард взял!
3
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Машина классная, у друга был т4 дизель давно, по 10 человек забирались и он тянул неплохо с 1.9 атмо дизелем.
От ошибок глаза болят, да и все-таки басы от фв должны быть на дизеле.
8
3
Ответить
от
Томск
Авто хороший Брал новый 2013 году Дизель 2,0 литра Заменил ремень Грм на 112000 Раз в два года замена саленблоков .шаровых ну и так по износу Проблем нет с авто . Удобный приемистый. Стекло лоб правда есть такое собирает все . Пробег 187000. Масло от замены до замены. Всем удачи .
1
1
Ответить
11686994
автор
Астрахань
Розарио Агро
Машина классная, у друга был т4 дизель давно, по 10 человек забирались и он тянул неплохо с 1.9 атмо дизелем.
От ошибок глаза болят, да и все-таки басы от фв должны быть на дизеле.
Ошибки потому что с телефона пишу когда на работе делать не чего половину сам не вижу. А с дезялями я намучился правда с комон рэйл это не экономия а отсрочка про насос форсунки вобще молчу хапнул где нибудь на заправке го...ца и привет форсы. Да и потеплее в салоне на бензинке будет.
6
 
Ответить
александр
Каменск-Уральский
а продаешь зачем, такой хороший машин?
1
 
Ответить
21105256
Ставь метан, себе ищу такой же, ставил себе на весту метан, чудо, по гос программе, в кару т4 можно легко 2 баллона по 90 л воткнуть, на 700 км за глаза
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Volkswagen Caravelle 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Каравелла.
Посмотреть всё о Фольксваген Каравелла

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Каравелла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром