Отзыв автовладельца Volkswagen Crafter 2008

Фольксваген Крафтер 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
первое впечатление от машины просто супер .она стоит каждого рубля который был потрачен на ее приобретение а это 850 000 р
дело было в Брянске именно туда я езжу за машинами последние 10 лет .
ехал я вообще-то за фордом транзит но чет не понравился выбранный экземпляр и взор устремился на vw тем более был опыт владения vw t4 одни положительные эмоции были от этого авто vw очень хорошие автомобили но любят внимание к себе и вложения денег.
итак куплен Крафтер (мечта детства))) производство германия катался по франции я первый хозяин в роиси (именно в роиси) я не ошибся .внешне авто с мелкими косяками типо сколов и жучков .ну это в первую очередь коммерческий транспорт я на счет этого не когда не напрягался бывает за рейс столько камней наловишь сколько люди по городу за десять лет не видят резина была на нем тоже авно по ходовке косячки но все было оговорено и денюшка под это дело скинута .
пробег авто на момент покупки был 125000 но за что мне нравятся Брянские ребята они не врут по поводу пробега как сказали что скрутили 80 000 так и оказалось (при проверке у официалов)
по сути это то же самый LT только с электронным впрыском и всякой там экологией
со всеми примочками типо егр и сажевыми разобрались знающие люди все было удалено и прошито и вот он идеальный авто ну не считая пьезо форсунок которые мне запорол один чудак на сто забыв поставить маааленкое колечко на топливный фильтр при очередной замене .ЭТО было жестко для бюджета 5 форсунок почти по 20 т.р  в прицепе за три года это самое страшное что было с машиной о всех своих проблемах он сообщает заблаговременно писком или скрипом )
вообщем авто вполне адекватное посадка супер (у меня пневмо сиденье ) обзор сказка управление на 5 если нужно можно ехать очень быстро но блин этот автомобиль все таки для работы
кстати на отдыхе тоже не заменимая вещь он едет везде и по любой поверхности лед песок ему все равно помогают блокировка дифференциала система курсовой устойчивости и молитвы попутчика)))
плюсы: посадка самое главное для работы
климат
веде едет
долгоиграющая резина (235 65 16)что не маловажно в комерции цена начинается от 4100 р на июль 2015 год это плюс
подвеска ну не убиваемая (исключение рейка но вопрос решаемый)
много приятных мелочей
хороший свет
расход средний 9 литров
цены на запчасти радуют всегда есть альтернатива
грузоподъемность

минусы:самый главный минус наши сто я имею ввиду краснодар это просто ужас складывается впечатление что всех кого выгнали с первого курса пту открыли сто кого выгнали со второго курса пту стали ОФ диллером это касается всех марок авто
поэтому езжу справляться в Ростов это еще один минус
многое делаю сам но наличие запчастей у нас проблема это тоже минус
большой минус короткие передачи конкретно у моего авто а так вообще бывают разные передаточные числа
для меня ремень грм минус лучше цепь( хоть и менял всего два раза после покупки и через еще 80 000 )
конкретно для моего бизнеса высоковатая загрузка по отношению к форду (все таки задний привод)
хороший обзор собирает все камни с трассы (замена лобовухи минимум раз в 2 года
жучки по кузову за три года расползлись (качество покраски все таки авно хотя морда держит удар камюшков наверное оцинкована
ну и самый главный минус это постоянно обзывают ГАЗЕЛЬКОЙ чет обидно

вот такой отзыв машина хорошая любит внимание и деньги но и заработать может. ни разу никогда не стоял с протянутой рукой на трассе и никогда не видел чтоб кто-то голосовал на таком авто. всегда довезет домой а это самое главное для коммерческого транспорта
брать или нет скажу НЕТ к этому авто нужно придти постепенно. это s-класс среди бусов )

PS.фото авно сори

фоток поболе давай !
одно время тоже рассматривал как вариант

что то я таких бусов не видел
краснодар
да фоток в инете полно стандартная комплектация ничего особенного но если кому интересно и возникают вопросы могу подробней рассказать
Мой отзыв: Volkswagen Crafter 2008
пётр
Нагорный
какой объём будочки

"...я первый хозяин в роиси (именно в роиси)..."

Отзыв маловат, но вроде все понятно. Только эта фраза, выше, меня немного озадачила в отзыве. Что такое "роиса"? Город? Поселок?Местность?
А РАВ что на автолюбителей сервис по Фольцам тоже авно?

андрей 093:
подкапотное сфотай, ходовку, как и что там устроено. Насколько он прост и надежен

MidUral
ЗапСиб:
фоток поболе давай !
одно время тоже рассматривал как вариант
ЗапСиб:
поддержу коллег. авто то интересный ))

Ну с ПТУ ты загнул , а вот папа или мама их (владельцев сервиса) с Единой России это точно. На хрена работать, нужно только получать.

Какой-то он несуразные внешне..)))))

хорош! очень нравится

Ходжа
...ГАЗЕЛЬКОЙ...это видимо от зависти.

А на сормовской 1 сервис уже закрыли? Там вроде бусы хорошо делали

БАРНАУЛьск
На счет роисси ты не прав, очень.
заказ МикроАВТОБУСов 16-20 мест

Продажа автомобилей 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Крафтер.
Посмотреть всё о Фольксваген Крафтер

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Крафтер с фотографиями, недостатки и все минусы!