О Гольфе 7 в Каталонии, Испания

О Гольфе 7 в Каталонии, Испания

Volkswagen Golf 2018

Темы: Путешествие | Другое

Вот и пролетел долгожданный отпуск...........!!! Ездили семьей к родственникам в Каталонию. На этот раз поездил слегка только на Мустанге кабрио 2.3 л, 317 кабыляк. Эмоции, удовольствие ребенку, и приличный жор бенза. (фото, кому интересно).

Про Гольфа - 7 ку. Жили в городе Сант антони де колодже. Семерок там навалом, каждая 15-20 я машина, рестайл и дорестайл. Процентов 90 дизельные, остальные 1 и 1,5 литровые бензины. Как у меня 1,4 рестайловых не видел.

Познакомился с русским парнем, живет там уже 6-ой год. Сейчас тоже ездит на седьмом рестайле трехдверном дизельном на коробке, говорит расход с климатом 3,5 - 4 литра. Там вообще дизельных машин процентов 85 от общей массы. В глаза бросается огромное количество моделей от разных производителей, которых у нас нет, что дает понимание того, что санкции еще как эффективны хотя бы для рядовых автолюбителей РФ.

Немного соскучился по своему..........!

Вывод таков - В Испании любят все поколения Гольфов за взрослость, надежность, экономичность и породистую родословную, а это и есть показатель класса.

Продажа Volkswagen Golf 2018 в России

15262050
При чем тут санкции то? Можно подумать до 2014 года ассортимент выбора авто и комплектаций был шире. Просто это особенность российского рынка машин. До нас и до санкций много чего не доходило (имею ввиду связку мотор-коробка)

15262050
Про технические нюансы - согласен, специфика РФ. Но после санкций ассортимент кончился, а кое кто и ваще свалил с рынка. Такой скудный выбор сейчас по сравнению с 2013 г.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018