10000 км

10000 км

Volkswagen Golf 2018

Темы: Эксплуатация

Всем САЛЮТ. Накатал 10000 км. Хочу поделиться следующим:

1. в салоне со стороны двери появился еще один сверчок, к сверчку, который вернулся из под приборки. Хочу поехать по гарантии в салон.

2. на 100 бензе машина проезжает на полностью заправленном баке под крышку 860 км, а на 95 бензе 820 (оба замера проводились при постоянном климате и одинаковых условиях).

3. после мойки и длительной стоянки быстро пылиться салон.

4. резина на некачественном асфальте очень сильно шумит.

В остальном все радует. ГОЛЬФ - ЭТО КЛАСС.

Продажа Volkswagen Golf 2018 в России

Насчет пыли - согласен, пылится сильно (по сравнению с Тигой, условия идентичные). Это странно :(

А динамика как, устраивает? Я вот стал замечать, что в совсем небольшую горку, 2 человека в салоне, идет очень неохотно, 3000+ оборотов и все равно вяло :(

vaskir

Я когда ставлю на длительную стоянку перекрываю колесико воздушное на закрытие заслонок до конца. Пыли стало меньше в разы.
По динамике меня в полне устраивает. 125 сил и ДСГ едут как надо - сотку разменивает как и в характеристиках. Тяга обеспечивается во всех диапазонах оборотов.