Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Об эксплуатации

Volkswagen Golf 2018

, Москва
Пробег: 11 300 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем салют. По возвращению с длительного отпуска, поездив несколько дней из под машины начался раздеваться ужасный скрежет прямо на ходу. Аж люди оглядывались. Он то усиливался, то исчезал вовсе. Я сразу к дилеру записался, а машину не эксплуатировал. В день записи доехал в сервис уже без шума. Мастер мне говорит надо делать диагностику, т.к Вы не можете доказать данную неисправность. Раз приехал, согласился. В итоге выяснилось; 1. Масло - минус 800 гр, TSI его просто съел за 10,5 месяцев, требуется долив. 2. Но вот в остальном машина "как новая". Что могло так скрипеть - осталось тайной. Мастер предположил, что простой машины на улице больше месяца мог привести к окислению и ржавчине, та как то могла шуметь до тех пор пока не отвалилась. Но это не факт. Сказали наблюдать, если что то к ним опять. Машина в основном эксплуатируется в выходные и праздничные. Пробег, как после обкатки, но для тормозной системы это очень плохо. Вообщем буду стараться больше наезжать.

В итоге, машина радует, заметил что по истечению нескольких месяцев на 100 бензе расход упал на 0,6 - 0,7 литров, а машина бодрее едет и тише работает.

Пока ждал такси, пробежался по салону, цены пипец полный.....

Посмотрел Джетту и поло новые. Ниче так машинки, но цена..... Вообще в салон VW надо приходить с минимум 1,2 млн, и они должны быть не последними....а толи еще будет с ЕВРО по 100....!!!

Но, как ни странно в салоне было очень оживленно, люди покупают активно Поло и Тиги, их на выдачу стояло 4 шт, одна с бантом....!

Скоро ТО № 2, и я поинтересовался стоимостью, получается чуть больше 20 т .р.

Пока все, буду дополнять. Гольф "класс"!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2018 в России

Комментарии

19074782
Привет
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром