Не в тему и не о Гольфе, а о моей обновке Ультрон Т10 (порш в мире электросамокатов)

Volkswagen Golf 2018

Темы: Другое

Всем салют.

Гольф в поряде и по прежнему - класс, гольф класс!!!!

Но дополнить хочу о моем новом приобретении, скоро март, а с марта по ноябрь я активно пользуюсь электросамокатом. Маршрут Дом - Метро - Работа. Мой дружбан.......

И вот этой зимой решил обновиться. До этого ездил 2,5 года на мини самокате (Типо рено логан). Нормально, но в гору или по плохой дороге не комфортно. Долго подбирал обновку. И решился взять брэндовую вещь. Ультрон Т10 2020 г. 3-я ревизия.

Аппарат (аля ПОРШ в мире самокатов). 70 руб цена вопроса с гидроизоляцией. Всегда покупайте электротехнику зимой, можно торговаться или нарваться на скидку.

Немного характеристик:

Полный привод, 2400W, вес 35 кг с седлом, гидравлические тормоза. Макс скорость до 70 км/ч., Макс пробег до 65 км.

Ща чуть подтает, и сразу начнется наваливание. Я его назвал - "МОНСТЕР".

Единственный минус в Гольфа он походу не войдет, или даже если войдет, то данное действие будет не комфортное. Проверю позжее.

По данному монстру буду дополнять тоже, кому интересно.

МОНСТЕР тоже КЛАСС (ПРОШ КЛАСС).....:)