Не в тему и не о Гольфе, а о новом Multivan 6.1

Volkswagen Golf 2018

Темы: Другое

Всем салют. Встречаем новый Multivan 6.1. ОЧень классная тачка. Брутал во плоти. Черный цвет, тонировка и все на дороге все ссут, ведь эта любима машина силовиков РФ. ФСБ, Прокуроры, Следкомм ит.д. Вот любят они данный аппарат.

Смотрим, кому интересно.

Продажа Volkswagen Golf 2018 в России

Евгений
Белгород
Периодически заглядываю в ваши отзывы - и вот в очередной раз вы делаете ссылку на чье то видео - в чем смысл такого дополнения, в чем прикол перепоста чьих то видео?

Евгений
Я и пишу, что "не в тему" и кому не интересно - не смотрим...........! Хороший и качественный контент грух не перепостить. В рамках ВАГА подобралась уже не плохая коллекция для тех кому интересно в целом и для ВАГОВОДОВ, коим я и являюсь.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018