Совсем немного о БЕСЯЩЕМ в Гольфе и о самом крутом дизеле от VAG с подробной историей от INFOCARа

Volkswagen Golf 2018

Темы: Эксплуатация | Другое

Немного о бесящем в гольфе:

Поменял все щетки стеклоочистителей на новые VAG. У меня в комплектации шли установленные боковые типо дефлекторы по бокам лобового стекла, но вот они нихера не справляются, Вода все рано "ползает" по стеклу водительской двери. Бесящее обстоятельство. Можно было их и не устанавливать. Бесит и еще один момент - дворники даже новые иногда начинаю оставлять грязь на лобовом в самом центре. В весеннюю распутицу есть таке недочеты.

Так же совсем недавно обратил внимание на потеющие фары. Обе и в одном и том же месте где ходовые светодиоды. Где то читал на форуме что типо у всех потеет. Не замечал ранее. Надо поинтересоваться.

Про капли воды, капающие мне на спину с открытой задней двери вообще молчу. Эта херня меня бесит больше всего.

Так что Гольф хоть и класс, но тоже не без греха........!!!

Ну а кому интересно, видос про Туарег и его легендарный 4,0 V8 TDI.

Политика, тенденции электрификации вынудили VAG прекратить новые разработки. А что бы еще они могли придумать................

Продажа Volkswagen Golf 2018 в России

«...При проезде больших лежачих полицейских в стойках передних появился такой резиновый звучек короткий, типо что то треться об что то....».
Стойки стабилизатора скрипят и сайлент-блоки стабилизатора. Можно смазать, пройдёт ненадолго. Я так и ездил с этим скрипом не один десяток тысяч, при полностью живой подвеске, что подтвердили диагносты дилера и мастера на двух сторонних СТО.
Инженер по гарантии у дилера рассказал, что это обычная история для Гольфа. Говорил, что на своей Октавии менял заскрипевшие, но новые также себя повели через какое-то время.