Гольф пробежал 20-ку.

Volkswagen Golf 2018

Всем салют........!

На этапе входа в новые реалии, немного о Гольфе. Пробежал красаучик 20000 км. Очень удивил следующий момент, в этом году ни разу не скрипнуло что то в переди на лежачих полицаях. В прошлом году были скипы. В целом машина очень радует во всем. Экономичность, динамика и т.д. Очень рад что не продал осенью машину. В нынешней, просто катастрофической, ситуации за те деньги уже ничего не купить, это просто бумажки. Большинство кто что то продал накануне кипиша, остались с бумажками, сочувствую. ТО-3 я прошел в Январе, масло на доливочку литрушка Фолькваген имеется. Думаю придется теперь беречь красавца, как в молодости. мыть, натирать, любить, пылинки сдувать. В целом ситуация в автосфере неадекватная. Выжидательную позицию заняли все и производители и продавцы да и покупатели. С запчастями не понятка предвидится. Гольф 8 GTI по цене почти 8 млн., это как так? Привыкаем... От создателей Крым-НАШ, часть вторая НАЧАЛО! Поживем увидим что будет, но то что ничего хорошего, это факт. Берегем тачки товарищи............! Скоро денежки, точнее бумажки, не на что будет тратить.

Ну а Гольф все же класс!!!