Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2002

Фольксваген Гольф 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Другое
Volkswagen Golf 2002 года 1.4 МТ 5ст. 3 двери (купэ)
Начну с самого начала, в уже далеком 2015 году занесла меня судьба в прекрасный город Новороссийск, служил там по контракту и как то нужно было уехать с полигона и я стоял на дороге и ловил машину, остановились пацаны с другой части на гольфе 3х дверном, проехал я с ними 12 км ( по пути расспрашивая что за машина какой двигатель и т.д.) удивился что так едет двигатель 1.4 и влюбился в этот чудный автомобиль. К моему сожалению не было возможности реализовать свою мечту тогда, было много всяких автомобилей в том числе: Mazda Demio 2000 года на мехе, ВаЗ 2107 2011 года, Ford Escape 3.0 литра после него был Toyota Raum 1999 года (гробовозка) и вот наконец-то спустя целых 4 года моя мечта сбылась, как только я увидел его я сразу понял «мой конь» идеальный кузов чёрного цвета на 16 дисках😁
Двигатель:  в хорошем состоянии, едет хорошо, акпп в более менее нормальном состоянии за исключением включения первой передачи, (иногда трудно включить).
Салон: немного грязноват но это не главное, главное это максимальный комфорт который можно получить от Авто такого года. Все под рукой, ничего лишнего, очень удобно сидеть, даже в далеких поездках в которых на других Авто очень уставал. Мне досталась комплектация Comfort поэтому есть немного дополнительных штук которых нет в других комплектациях.

Проехав на этом Авто около 1500 км. Полностью доволен и не променяю его ни на какой другой авто, разве что на гольф годом свежее😊

Когда взял Авто не работал ГУР, решилось снятием своего гура и поездкой на авторазборку в Абакане где «умельцы» сняли мне гур с Audi A6 V6, подошел он идеально, поставил все сам без каких либо заморочек, гур заработал, руль крутиться плавно и легко.
Ещё нужно заказать ремкомплект тормозных суппортов, подтянуть ручник, сделать химчистку салона.

В ближайшее время планирую поменять масло и ролики с ремнём ГРМ так как на этом Авто нельзя пропустить момент необходимости замены вышеуказанных.
Так же есть задумка сделать светодиодную подсветку автомобиля снаружи. В ближайшее время скину отчёт по работам и результатам. Фото пока нет но в скоро времени найду красивое место и отфотографирую своего коня😁

В ближайшее время планирую установить универсальные доводчики дверей