Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Долгий ремонт порогов, ева-коврики и багажник на крышу)

Долгий ремонт порогов, ева-коврики и багажник на крышу)

Volkswagen Golf 1983

, Новосибирск
Пробег: 999 999 999 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Давно не выкладывал дополнения, но по сути ни-че-го и не происходило... Отдал гольфа на ремонт порогов в начале мая 19 года и забрал только на днях недоделанную, ну ок, не сильно нуждался в машине до недавнего времени. Мороз и солнце, жене нужно возить ребенка в сад, а мне на работу. Отдельно хочу сказать про жену-любовь мою, мать моих детей, человека, который поддерживает меня в моем нелегком деле, восстановлении этого сине-серого ведерка, спасибо ей огромное, я очень рад, что ты у меня есть😍

Далее я начал потихоньку собирать все в кучу. Запчасти от гольфа лежали у пяти разных людей. Салон был вынут, водительскую сидушку перешили, пассажирскую сидуху и задний ряд друг чистил моющим пылесосом. Отдельной истории заслуживает ситуация с задними стойками, которые я взял в местном магазине. Они оказались от гольфа 2 и напроч мне не походят, благо дело ребята выслали мне бу стойки с пружинами в хорошем состоянии, но немного заниженые))) решили проблему с четью масла по шлицевой на КПП, исносились латунные втулки на валах, сумма затрат 500 рублей. Сегодня купил багажник на крышу за 1500 рэ, зажимы у меня были, хотя я не лыжник, просто так машинка выглядит интересней) купил фару ближнего света hella, моя была разбита, цена вопроса 2700р. Ева коврики обошлись в 2200р. Заказал губу gti, уже поставил. Съездил к предыдущему хозяину гольфика, Андрею Ивановичу, пообщались, он отдал мне второй ключ, который нашел у себя дома... Вообщем потихоньку дело движется, дальше покраска кузова и поездка на ваг фест в Питер)

Всем добра)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 1983 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

10298740
Молодец респект тебе и уважуха щяс есть фото с порогами .шикарный авто
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром