Долгий ремонт порогов, ева-коврики и багажник на крышу)

Долгий ремонт порогов, ева-коврики и багажник на крышу)

Volkswagen Golf 1983

Пробег: 999 999 999 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Давно не выкладывал дополнения, но по сути ни-че-го и не происходило... Отдал гольфа на ремонт порогов в начале мая 19 года и забрал только на днях недоделанную, ну ок, не сильно нуждался в машине до недавнего времени. Мороз и солнце, жене нужно возить ребенка в сад, а мне на работу. Отдельно хочу сказать про жену-любовь мою, мать моих детей, человека, который поддерживает меня в моем нелегком деле, восстановлении этого сине-серого ведерка, спасибо ей огромное, я очень рад, что ты у меня есть😍

Далее я начал потихоньку собирать все в кучу. Запчасти от гольфа лежали у пяти разных людей. Салон был вынут, водительскую сидушку перешили, пассажирскую сидуху и задний ряд друг чистил моющим пылесосом. Отдельной истории заслуживает ситуация с задними стойками, которые я взял в местном магазине. Они оказались от гольфа 2 и напроч мне не походят, благо дело ребята выслали мне бу стойки с пружинами в хорошем состоянии, но немного заниженые))) решили проблему с четью масла по шлицевой на КПП, исносились латунные втулки на валах, сумма затрат 500 рублей. Сегодня купил багажник на крышу за 1500 рэ, зажимы у меня были, хотя я не лыжник, просто так машинка выглядит интересней) купил фару ближнего света hella, моя была разбита, цена вопроса 2700р. Ева коврики обошлись в 2200р. Заказал губу gti, уже поставил. Съездил к предыдущему хозяину гольфика, Андрею Ивановичу, пообщались, он отдал мне второй ключ, который нашел у себя дома... Вообщем потихоньку дело движется, дальше покраска кузова и поездка на ваг фест в Питер)

Всем добра)