Первый выезд за 2 месяца

Первый выезд за 2 месяца

Volkswagen Golf 1993

Пробег: 300 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня выпала тёплая и солнечная суббота, кто из Новосибирска оценил это, дачи и выезд на природу. Для меня половину дня это покататься на Зеленке, помыть в хорошей Мойке (Небольшая Spa процедура), заказать молдинги на крышу, мои со временем уже стали горбатыми, у гольфа молдинг идёт от самого лобового до крышки багажника. Заказал из Польши, б.у в отличном состоянии как обещают, в районе 75Евро за комплект. Транспортные компании сейчас работают перебойно срок сказали месяц, посмотрим. Выбора все равно нету🤷🏻♂ Записался на следующую неделю в Малярный цех, выставить зазоры по передней части, зимой менял радиатор, а что бы его снять, надо снять бампер решетку и вроде как телевизор, после замены поплыли зазоры.отчет скину как выставят, но и немного фото. После мойки, выехав на дорогу и не проехав 2км остановили, доблестные сотрудники ДПС, за Тонировку, порой не понять как ребята работают и на какой стороне Добра или Зла) Мне повезло, посмотрели Гольфа, Салон, и спросив не слишком ли темно, немного пошутив, отпустили с устным предупреждением, устранить нарушение с пленкой) Фотать не Стал ситуацию с остановкой, да бы не подставлять. В Следующую пятницу будет отчёт,по замене Комплекта Тормозов от версии 2.0GTI , в сборе с кулаками, у меня стоят малюськи совсем, заводские. Спасибо Вам что читаете, и оцениваете мои труды. До скорых Встретч✊

Первый выезд за 2 месяца.