Дополнения к отзыву о Фольксваген Гольф 2009 год

Тема:

Хочу показать что пацан сделал с тачкой за пол года. Внешний вид конечно кардинально изменился. Что нового:

-Новая оптика перед/зад

-Решетка радиатора

-Выхлоп magnaflow

-Занижающие пружины которые на дроме в коментах посоветовали

-Диски на 17" + какая то китайская летняя резина 225/45 с виду на полуслики похожа

-Внутри новая балалайка с блютусом и разноцветная подсветка ног

Ну и еще всякие мелочи которые известны хозяину но не мне.

Прокатился вчера, ну гольф из обычного стал такой типично пацанский....

Про свою первую поездку на автокросс на Инфинити я написал небольшой рассказ в раздел путешествий.

Понравилось настолько что как только обьявили второй заезд побежал регистрироваться. Еще брата с собой взял.

Поехали на его Гольфе,все таки он для таких мероприятий гораздо лучше подходит чем огромный Инфинити весом 1.8тон да еще на всесезонке.

Я отговаривал кстати брата покупать прям летнюю спортивную резину в свое время, но тут она пришлась как никак кстати. Держака на ней намного больше чем на моих всесезонках марки GoodYear, хотя модель называется Eagle Sport но это все таки не то....

Давно ничего не писал потому что машина не моя понятное дело.

Но тут удалось на ней покататься на дальняк. Брат ехал на месяц в Онтарио вожатым в русский православный лагерь, ну и заодно нас с женой подбросил до Торонто, где мы провели почти неделю, а обратно на самолете. Отпуск без детей это конечно совсем другое дело чем поездка в Альберту. Люблю спиногрызиков но с ними отдохнуть по настояшему не очень получается.

Путешествие выдалось интересное с кучей впечатлений (жена в Торонто никогда не была), писать ли на дром рассказ в путешествия еще не решил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф