Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2002

Фольксваген Гольф 2002 — отзыв владельца

, Симферополь
2090
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 1900 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2020
Машинка классная. Бодрая, по трассе ехать вобще в  кайф, есть круиз. Шумка заводская нормальная, в машине можно разговаривать на большой скорости не напрягаясь. В городе кушает от 8 до 10 литов соляры, многовато но это все из за акпп. Машинка магкая, комфортная. Из минусов это ее клиренс, ко всем бордюрам нужно подъезжать с осторожностью чтобы не задеть бампером, за город выезжать тоже не особо, только горбик и сразу же либо бампером цепляешь либо защитой. Еще это крышка багажника, пузыри, гниль ( у меня чуть чуть пузыри) реально что просто достало это патрубки на турбину, они пересыхают и рвутся, их дофига и стоят они дорого, я за год поменял уже 2 шт. и еще где то шипит какой то. Постоянно ссыт крышка горловины масла, купил уже две новые, хватает на пол года максимум. В целом машинка классная, купить бы такую новую ездила бы 200 к без проблем вобще. Советую, кто хочет гольфа 4 берите, только ищите живой вариант. Это лучший вариант за свои деньги. Много есть машин в этом диапазоне и мазда и реношки это все шляпа. Гольфика купил поездил 3-4 года и за те же деньги продал как горячего перожка.

Денис
Как раз убитые через одного ,эти 4рки .Купил вложился,покатался какое то время,и продал это в лучшем случае.Смотря с какой маздой и какой реношкой сравнивать и в каком бюджете .Живого гольфа за дёшево не купить.Не могу сказать что у него рулёжка огонь какая .Средняя машина во всем

Павел
Керчь
Интересный вариант Вам достался, мало что турбированный дизель, так ещё и коробка-автомат с круизом в придачу! Довольно редкое сочетание.
У меня такой же Гольфец, но бензин 1,4 :( 7 лет езжу. Брал тогда за 210, а на сегодняшний день посчитал, уже вложил в него более 370...
Удачи на дорогах!

Продажа Volkswagen Golf 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф