Продажа машины

Volkswagen Golf 2010

, Санкт-Петербург
Темы: Авария (ДТП)

Всем привет.

По нелепой случайности на ровном месте когда выезжал со второстепенной дороги едва высунув морду тут же получил в неё:(

Удар был сбоку слева между колесом и фарой, я успел в последний момент вправо машину вырулить, по этому удар был немного по касательной.

Итог: мотор цел, коробка цела, радиаторы целы, проводка цела. Увело оба лонжерона, трубки кондея и патрубки антифриза + всякий пластик дурацкий. По кузовне: оба крыла, капот, бампер, фары. Удар был слева, от него ушёл лонжерон, из-за сверхпрочного верхнего усилителя бампера он потащил за собой правый лонжерон. Разошлись по местам сварки. Я удара никак не почувствовал абсолютно, когда выходил из машины был уверен что чуть задето крыло, подушки отработали на ура.

У меня был вариант восстановить его и был вариант продать. Восстановление с подушками под ключ 150к. Я уже договорился с мастером по поводу восстановления, но тут появился покупатель, который готов был так купить гольфа за 190к для восстановления под себя.

Я решил что лучше продать честно так, чем чинить и при продаже отводить глаза, умалчивать, врать - не люблю я это.

С покупателем были на созвоне в течении 3-4 месяцев, возникали разные вопросы: я помог настроить подрулевой блок и еще по мелочи.

Когда я увидел её починенной у меня снова в сердце что-то защемило. Жаль. Но что делать.

На вырученные деньги купил вот эту машину Отзыв о Volkswagen Golf