Фольксваген Гольф 1992 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Volkswagen Golf

Видное
1 месяц назад
1992 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8 MT GL 5dr.
Дешёвые запчасти
Полезный отзыв? Да / Нет
2 месяца назад
1992 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Всегда, всегда, повторяю ВСЕГДА доведет до дома. Надежный, простой, не прихотливый, экономичный и в то же время резвый.внешность достойная, салон удобный. Владею год. Мне все и вся в нём нравится. Машина как для первой очень сильно понравится начинающим автолюбителям. Можно делать самому прям в поле))) запчасти не дорогие. На разборках по стране можно найти обсолютно все.
Честно я их не нашёл. Но мне не очень нравится короткоходная КПП, не только у ГОЛЬФЕСТУСА!!! Ну нет в нём минусов!!!))) хетчбэк 5 дверей, вместительность огонь, а если универсал вообще улет).
Честно были. 226000 км поменял помпу, причем стояла оригинальная ваговская. Поменял фланец на системе охлождения, и стартер. Моторчик бензонасоса. И все это на 226000 пробега. P. S. Стартер убил по своей вине. Нехер было пытаться ехать не нём)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)
8 месяцев назад
1992 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8 MT CL 5dr.
Едет просто пушка, довезет хоть куда. Надёжная как швейцарские часы, обожаю эту ласточку.
Нет и быть не может.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф 1992.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф