Список дополнений

Дополнения к отзыву о Фольксваген Гольф 2012

Тема:

Pirelli Zero Nero GT - я про них упоминал в основном тексте. Дополняю фотографиями.

Несколько фото с автомойки. Стоимость помывки с салоном - 8 евро.

На очень популярном китайском сайте заказал такие вот шевроны на крылья. Напечатаны на алюминиевой основе, качество очень даже. Наклеил- вроде смотрятся. Ваше мнение?

Есть еще плоская такая же наклейка на крышку багажника, но пока раздумываю-клеить ли.

Датчиков парковки у меня нет. Парковаться, в общем-то не сложно, но все равно трудно бывает втиснуться между машинами, особенно задом. На одном известном сайте (который Алиэкспресс) купил зеркало зад вида с регистратором и парковочной камерой. Дошло до меня это чудо быстро, и сегодня, после планового ТО решил попробовать поставить зеркало. Прицепил. На штатное зеркало. Обтянул резинками. Висит. Провод питания и сигнала с камеры пустил по контуру лобового стекла, заправил под обшивку. Снял панель АКПП, снял панель с прикуривателем и пелельницей — под ними нашел разъем — в него впаялся проводами питания....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф