Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1990

22077
Год выпуска: 1990
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Привет всем дромавцам, или дромувцам – ну как кому лучше звучит. Машинка у меня не японка – так что чегото полезного вы не услышыте.Мой собственный автопарк начинался  с запора – купил себе его за 200 баков в какогото деда – в полу стоячем состоянии, короче шо то там покрутили с другом и он завелся и как ни странно поехал, да еще как поехал, максималка была на уровне 80 км, нихто не догонит)).Все лето катались. По моим ращетам проехал я на нем около 1000 км +  минус  100 км так как после того как мы на нем установили максималку (80) больше спидометр не крутился. В лесу он пер как танк. Рыбалка, охота все ему нипочем, и никто нас никогда не вытягивал. Все делали своими руками- как то я даже хотел на него установить лебедку?! Ну сказка долго не может длиться и он после зимы не завелся – тындык настал подумал я  и …. Сдали его не металлолом, получил за все про все  60 уе.
    Потом купил ниву ,  86 года рождения-  неплохая машинка –но ее болезнь что сильно она гниет, в лесу конечно можно проехать где угодно , ленд крузеры отдыхают.Но расход мне не нравился – у меня выходило где то 15-20л . Продал ее с пробегом 145 000 км. Год ехал на рыбалку на велике, тяжкое это дело скажу я вам, 20 км пердолить вгору –вниз, а без рыбалки и леса никак, да и с деньгами были проблемы. И вот в один летний вечер звонит друг  и говорит есть неплохое авто – мол тебе понравиться – недавно пригнали с Польши, короче много писать не буду – оно(авто) мне понравилось.Обошлась мне вся эта радость в 6000 уе.Гольф жип, как я его называю был с пробегом 190 000, и скорее всего перекрашеный. Ну многие скажут что это обычный гольф, просто с высоким клиренсом и 4на4, но я вам скажу что это не так. Вы бы видели как я на нем ганяю по лесам и в такую хренатень заежаю что пассажирам аж страшно бывает. Конечно много раз зарывался – не вопрос – берем лопату, или придумываем  другие способы выриться и дальше ползем. На шоссе я не любитель погонять –максимально разгонялся на нем около 150 – как по мне я думаю хватит. Салон очень практичный, все легко отмывается, но простенький, кто имеет простого гольфа то скажу он почти ничем не отличается. Расход около 10 по лесам я думаю, на трассе 8. Особо ничего я в нем не менял – мотор простенький –каждый Вася знает его. Подвеска посложнее. Короче все менялось по мелочам. Надежность высокая. Кстати в жипе посадка мне очень нравиться – высоко сидишь –далеко глядишь.

Г.Бердмухаммедов, Санкт-Петербург

прародитель туарега )))
Legacy '05
Domani '98

Прикольная машина. 5.

Ах, да автор, правильно будет дромОвцам, если это не шутка была...
Гдето на севере
Внедорожнег!:)))))
Кстати,автор,там в (оно) авто вашем рама существует .Я видел у нас такой недавно на рынке,тож чё та 88 г.рождения,но цена -пипец,под 200 тыр барыжали.Так что подарок держи.За отзыв-5 ,посмешил,запором,у мня тож в молодости был "запор"40 ка,ушан,так мы максималку часто врубали,но однажды ..прям по трассе отказали тормоза,еле еле вырулили,живы все.Продал в деревню его за 1500 руб.когда то!береги авто.5!
морт
Фотка,первая на Максимовича,возле инфекционной больницы???

+32

Прикольный лтзыв , хорошая машинка , ставлю 5 , и желаю хорошего улова .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
Myzon

Тундра - это vw кантри ! Их в России очень мало - БЕРЕГИ!!!!!

Харьков, Запорожье
Ага, никакой это не гольф, у нас в Запорожье один такой, даже больше просят 8000 у.е. VW Country
Toyota RAV 4 1996 3dr
фото здесь http://www.imagebam.com/gallery/7b5c9f0744a7235e47fa1da148481566/
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1998

Чернушка Пермский край
Пипец,целый год ехать на велике на рыбалку!И это целых 20 км!!!!Фолькс кульный.держи 5!!!!)))

ТИгуан на его платформе построен !!!
Вот сейчас продаю Форд Сьерру и подумываю-на что поменять? На новьё денег нехватает, даже с кредитом. В русскую садиться не хочу-поездил на 412 и жиге7, хватит. Может-WV GOLF???

vc:
Тундра - это vw кантри ! Их в России очень мало - БЕРЕГИ!!!!!
Fieldy:
Volkswagen Golf Country. В документах просто Гольф. От обычного 2-го гольфа его отличают только: рама, обвес по кузову, передние и задние стойки, КПП, кардан, задний редуктор, задняя независимая подвеска. В остальном - это обычный Гольф 2 поколения
57-04-67

Отличная тачка, мечтаю о такой)) тоже на рыбалку тока по 10 км езжу.. пока на 2107.. с зимней резиной по небольшим грязям можна)) в г.Кострома одну такую видел..

Fieldy:
Эта - сердитый Golf.
Зверь, в общем, тока бодрых мало.
8000 у.е. - шняга, за пару косых европейских денег харошую весчь пез пробега по стране чудес выписать можна...
где можно найти книжку по этому автомобиля.?
и где отписано то что он с завода шел вместе со всеми кенгурятниками?

Алматы
епическая сила вот это апарат плюс только за то что купил эту епическую силу)))))))) +500
Мои отзывы: Toyota Matrix 2007, BMW X5

Продажа Volkswagen Golf 1990 в России