Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1994

Фольксваген Гольф 1994 — отзыв владельца

, Актюбинск, Казахстан
29360
40
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
168
голосов
4.4
5 — 106 пятёрок!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-9л л/100км
Руль: Левый
Название: GTкомплектация, штатный обвес по всей юбке машины
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки,борт компьютер,эл.люк. аудио система Soni
Кузов: задний сполер
Двигатель: 1,8 моновпрыск 8 клапанный.
Всем привет,хочу немного поделиться с вами впечетлениями о своем маленьком друге под названием гольф 3.,может кому нибудь будет интересно.Купил своего Гольфенка в рождество этого года, свеженького из германии.До него катался на ауди 80,потом омега А,92года.,поэтому своего гольфа за его размеры я лаского прозвал "малышом". Приехав домой заметил лужицу масла под движком,виновник был датчик давления масла.Сразу заменил его, а так же ремень ГРМ вместе с роликом и термостат который был заклинивший в открытом положении,по ходовой только пыльник на внутреннем шрусе.С тех пор для моего малыша начались обычные трудовые будни. на работу с работы магазины, изредка рыбалки, а с приходом весны испытания под названием дача!Малыш с легкостью все это переносил,даже узнав что начинается строительство домика на даче.Возил много разного строительного хлама,типа цемент арматура и многое другое строительное барахло. А да чуть не забыл,раз в две недели мы делали марш бросок в поселок к деду это 120км. в один конец по дороге где асвальта нет уже лет 20.Что можно сказать про машину, радовал низкий расход топлива(трасса 6л,город 8л),хотя у меня и комплектация GT,легкий пуск в морозы до 35,простой надежный 8 клапанный движок, хорошая маневренность, очень теплая печка,достаточно крепкая ходовка,и еще один плюсик это борт компьютер по которому удобно следить за расходом топлива,темп.на улице и многое другое.Из минусов скажу что гольф все же машинка для города,на нашей трассе больше 120 не разгонишся из-за маленького веса малышка почти отрывается от земли даже на небольших неровностях дороги.И еще что мне не понравилось,так это то что спинка заднего сидения ложиться только целиком. А в целом ца качество и надежность ставлю твердую пятерку!!! спасибо всем кто дочитал до конца,сильно не ругайте если что нет так изложил,так как это мой первый отзыв.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Magadan
Сообщений: 3876
Для тех-то лет машина-ОГО-ГО!"5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
15
 
Ответить
Да, машина не блещет наличием разных новшеств и электроники. Внутреннее убранство оставляет желать лучшего. Но эту модель при грамотной и бережной эксплуатации не изъездить. До сих пор в городе вижу Гольфов 1 еще пара ездит. Так что немца своего береги, отзыв на 3, машина на 4
4
6
Ответить
и еще пара фото. 1-зимой на стоянке, 2- примерка 15-х дисков
6
 
Ответить
Малыша вобщето я уже продал,девченка взяла,два раза звонила пока довольна всем.Сам сейчас без колес,в поисках,думаю взять че потяжелее,ТЕРРАНО может.Как возьму обязательно напишу.Всем удачи на дороге
1
2
Ответить
Саня
За отзыв 5. За скока брал и почем продал?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7054
Чайт то вроде о японских авто.
1
12
Ответить
 
Сообщений: 7054
пОсмотрев на цены / год .. я за япов.
3
7
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
цены на эти модели этого года впечатляют...
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
Костя Кемерово
У меня такой же только 97 года с таким же мотором и механикой, я на нём до 193 км/ч разгонялся и по тахометру ещё запас оставался оборотов 400. Вещь!!!!
4
 
Ответить
смптмит
им
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Приавильнл свеоху указали - при бережной эксплуатации практически неубиваемая машинка .
Мотор тут тоже хорош , тягучий очень ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
2
 
Ответить
jonnick
Санкт-Петербург
С каких это пор мотор в 90 лошатей зовется GT ?????
Обычная Немецкая дровина,для тех у кого проблемы с деньгами.
Много ли гольфов катается во Владивостоке?
А Королл стареньких?
Так что не надо трали вали.....
 
52
Ответить
4354
А много ли стареньких Королл катается в центральном регионе? А Гольфов таких видели сколько? Вот тото же. Траливали точно не надо.
Кстати GT, умник, это просто название комплектации, а машина с мощным двиглом - Golf GTI.
37
 
Ответить
Много ли гольфов катаеться во владивостоке. а где это? а много гольфов катаеться в европе - огого как много, что бы не соврать каждый 4 - 5 там гольфик- ездят школьники -студенты- рабочие,даже министры - 1вого - второго ..и так далее поколений! а много катаеться стареньких Какрол в европе - поверте их почти нет ни одной . ну может и одна где то и ездит, ))так что не надо тралли вали - владивосток - поверте я незнаю где это - а европа думаю что все знають
21
4
Ответить
Европа
Улан-Удэ
Отзыв 5, тока за что такие деньги?? Лучше уж японца взять, однозначно
 
18
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
5-за любовь к машине)) о тачка очень дорогая, судя по ценникам ниже представленным.
 
 
Ответить
я и не говорил что он прямо супер мощный,но его 90 кабыл вполне хватает для норм. езды.на GTI идет 2литровый инжекторный мотор 115л.с.Насчет цены-взял за 4000 продал за 4700 с учетом всех затрат я свое по деньгам не потерял,но и особо не наварился.Теперь за япошек.Я не против их но у нас за 5-6 штук хорошего не возьмешь только конечно карину или королу 92-93годов.(ах да можно еще премьеру 96годов в хлам гнилую), а обслуга и запчасти на них в разы дороже,так что зря вы так на немца прете.Сам два года на камри 25 2001года откатал(рабочая),шумка @!#$о полное,ходовка такая же. Так что на вкус и цвет товарища нет.
9
1
Ответить
Golf - машина сделанная народом для народа! Не стоит от неё требовать динамики Феррари, комфорта Серседеса, роскоши Ролс-Ройса и цену велосипеда! Японцы ето конечно хорошо, но не в данной ценовой категории.
7
1
Ответить
Продал наверное потому-что нашел ржавщину или сквозные дырки? У меня гольф3-вариант 1,8 бензин, машиной доволен настоящая рабочая лошадка,ремонтов за 4,5 года мало вот проблема только в кузове, есть сквозные дырки,пороги,коегде крылья.
3
1
Ответить
небыло у меня скозных дырок,и ржавчины не замечал.Как пригнали с прибалтики внизу был какойто ржавый налет,и задние диски тормозные покрыты слоем ржи были, я колодки поснимал и все ето дело молотком отбил потом колодки новые поставил и все притерлось. А днище за лето по пескам хорошо отполировалось
1
 
Ответить
ну я промолчу на тему сравнения с короллой )) про "королла-класс" не слышал ничего. про отрыв от асфальта быстрее 120 - стойки надо не переделанные от таза а родные ставить. мой г2 гти и на 200 не взлетает. и не надо рулесрач устраивать здесь. у гольфа хотя бы по надёжности нет конкурентов. Владел и японками и немками - по надёжности может с ним только крузер 65 с 3L сравниться, но это и цена и класс другие
9
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10
Владел я такой чудой... все "хорошо"... но вот как то начал у меня датчик масла пищать на прогретый двиг... народ что только не советовал и насос, и сам датчик, и панель приборов... кароче помагло только замена вкладышей через маслянный поддон, местные кулибины, так сказать, гланды через @!#$у вырезали... А еще есть у этого малыша такая злая привычка, кушать 20-23 литра бензина на 100км по городу!!!!! если не рабочий лямбда зонд поставить!лично проверено, сам о%:?уевал!Ну а если тебе попался, целый хороший и неизношеный гольфик, цены ему нет! ))) не даром его в Казахии бешеной табуреткой зовут! )))
АНТИ-ГИББОН
7
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Axe Gringo
+10000
А гниют эти машины только, если кузов убитый. Вообще они хз с какого года с антикором идут, даже московскую соль держат, от которой тазы через год начинают гнить. У самого г2 88 гв, с коррозией проблем нет!
57-04-67
5
 
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
ппц. комплектация ГТ.... возил строительный хлам... цемент.... 20км без асфальта... вот поэтому я такие машины "танками" называю. их очень убивать приходится. нормальный автомобиль такого отношения к себе не выдержит)))))
а нормальный автомобиль должен не деньги считать и как холодильник работать, а удовольствие от поездки на нем приносить!!!!!!!!
The Power of Dreams
1
 
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
сорри. убивать приходится долго*
The Power of Dreams
1
1
Ответить
А системы ABS на твоей машине не было вообще??
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1023
полный гон про связь массы авто и устойчивости на скорости. феррари по вашему тонны три весит? а на супербайках и вовсе быстрее 60 не ездят! все дело в стойках и общей убитости подвески.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992
 
 
Ответить
Сейчас в Казахстане запрет на ввоз праворулек, а уже ввезенные просто будут работать до полного износа. Поэтому гораздо привлекательнее приобрести немца. А японок пусть берут те, кто живет в Приморье - географический фактор
2
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Хороршая машинка, долговечная. У меня такая тоже была, сейчас на Ауриса поменял.
 
 
Ответить
 
Трехгорный
Сообщений: 6
привет за отзыв 4 за авто 5 у меня самого гольф 3 вариант 1996г.в.1.8-90 л/с двигатель ADZ может где нибудь видел инф.по тюнингу,хочу инжектор поставить вместо моновпрыска и бортовой комп с функцией диагностики может кто знает что по теме ?
4
 
Ответить
У меня такой же зелененький 1996 г.в. adz 1,8 акпп. Машиной очень доволен, пользую с 2005г по сей день. Жаль, что таких машинок давно не выпускают. Настоящий народный мобиль!!! Лучшее соотношение цена качество. За пять лет только расходники менял и по ходовой вложился чуток. Передние колодки можно за 500р!!! приобрести, ток они скрепучие очень, если есть возможность $ лучше не экономить.
2
 
Ответить
вроде писал с Германии, дальше пишешь что Балтики!?
у нас в КЗ в основном машины идут с Балтиских стран :((((
 
1
Ответить
 
Трехгорный
Сообщений: 6
Мою машину предидущий хозяин сам пригнал из Ганновера при продаже даже показал дакументы справки.80тыс пробег реальный.пока ничего не сломалось.В декабре 2009г.поставил вебасто с системой дистанционного запуска - супер!!!У на тут были морозы -34 нажал дома на кнопку-ч/з 15 минут вышел завел машину а там и стекла оттаили и температура под 70градусов.Еще ставлю мультитроникс ТС-50GPL но пока не получается нужно лезть в приборку-стыковаться с ДС и ДУТ.на очереди сигналка ПАНДОРА 3000 уже купил но пока не поставил.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 53
авто не плохое сам на таком ездил.правда за эти деньги в салоне одна пластмасса.что касаемо японцев то за те же деньги авто будет получше и поприятней по внутреннему убранству и более упакован.гниют гольфы если битые.в целом авто очень крепкое и надежное.но я предпочитаю японца полный фарш лучше мыльницы.сравнить было с чем.тойота виста,спринтер-марино остальные дороже.
1
2
Ответить
    
Усть-Каменогорс
Сообщений: 58
Не японцы лутше!!!!!
Мой отзыв: Toyota Avalon 1995
 
6
Ответить
У меня такой же, уже как пол года...
за это время поменял только мотор печки(купил машину, было тепло, а потом выяснилось, что не работает...новый моторчик кстати стоит 1800р)
и все!!!
машина нравиться, простая в то же время приятная.
за эти деньги(120т. руб) только 21 10 мона взять в убитом состоянии!
1
 
Ответить
япония 92 года смотриться как карыто, лучше уж ваз взять а гольф совсем по другому выглядит!
6
 
Ответить
    
Сообщений: 53
это ты дружок ошибаешься!посмотри хотявы спринтер-марино или церес,так вот по сравнению с ними и ваз и гольф прошлый век!по себе знаю владел ими!а недовольство ваше из-за правого руля!я уже писал что гольф это мыльница в сравнении со спринтер-марино,хотя год и цена идентичен!гольф конечно хороший автомобиль но слишком пустой и безликий в стоке!да и брал я марину за 105т.р.и еще квадратные япы до 90г.в. вот они то корыта хотя таз даже до корыта не дотягивает.звание для тазов слишком великое!
 
6
Ответить
Был у меня второй гольф, о живучести которого просто легенды слагать можно. Прежде чем чему-то умереть ооочень долго предупреждает, кряхтит, скрипит, но в заветный гараж привозит даже за 2 тыс.км.. Сейчас на спортивном третьем отжигаю. Хотел было поменять, НО поискал достойную замену ... и НЕ НА ЧТО: у достойных внимания либо бюджет заоблачный, либо слабых мест больше достоинств. По кузову есть решаемые проблемки (скоро крыло на оригинал заменю: царапина загнила, и 5-ю дверь подлатать), зато очень управляемый, вполне надежный и просторный внутри автомобиль (после свадьбы умудрился внутри двухспальную кровать разместить и жену *запихнул*) Для РОССИЯН до 30 лет от роду замечательный авто. Расходники вполне адекватные и по цене и по качеству
6
 
Ответить
sanya.polyakov Polyakov
ништяк машинка
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Volkswagen Golf 1994 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Гольф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром