Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1994

Фольксваген Гольф 1994 — отзыв владельца

, Шу
Год выпуска: 1994
Всем привет дорогие любители хэчбеков! Была у меня гольф 3 с обемом 1.6 моновпрыск. Купил за 530000тг. И так коротко о главном. Машина вместительная, задние сиденья складываются, можно закинуть холодильник на ремонт, салон просторный. Супер экономичен! Досихпор вспоминаю. Трогается резво с небольшим шлифованием даже при спокойной езде. За год владение поменял лямбдазонд, помпа, и коробку. Коробка гудела когда я его покупал. В день 200км в среднем ездил, работал торговым, жил в пригороде 50км + по вечерам таксовал. Ходовка мягкая, за счет скрипение салона кажется она жестким а так проглатывал гармошки не осезая. Высокая днище, по степи я за скотинами иногда ездил)), китайская пружина стояла за счет этого туда до 300-350кг груза тоскал. Советую всем покупать не 1,6 а 1,8. Иначе пожалеете как я. Я пожалел когда сел на гольф 1,8. У меня торпеда и дверные обшивки были пластмассовые а у 1,8 виниловые мягкие, и шумка отличная. Тягал по резвее чем мой 1,6 и у 1,8 при обрыве ремня клапана не гнет. Я на своем ездил и боялся когда же капиталка наступит, денег было мало а сервис за мотор очень дорого. Не берите акпп просто не берите. У 1.6 коробка слабая, на штоке переключателя заводом не предусмотрен пыльник и оттуда постоянно мокрит маслом. Скорым временем начнеть гудеть 5 передача и крандец. На 1,6 запчасти идут дороже чем на 1,8 потому что у 1,8 с пассатом подкапотом один в один, запчастей можно купить даже на продуктовом магазине). Гольфы не оцинкованы обрабатывайте антикором если есть возможность. Многие ездиют без лямбдазонда или с нерабочим лямб-ом. И у них машина не тянет и жрет бензина. Нужно обратить внимание на этот момент. Думаешь нормальный полет и расход нет она с рабочим может еще быстрее лететь и мало жрать. Я на своем 1,6 не мог спокойно трогатся, с рывком всегда получалось, вся выхлопная система была новой. Шумка слабая мне попалось я думаю, на трассе орала немножко и не хотел втапливать, едешь 90км/ч а адреналин какой будто летишь. Морда короткая может из за этого. И на последок: Машина хорошая не пожалеете, всё можно сделать самому и не паришься с поиском запчастей. Сайлент блок поставьте от КА700 ой резины, если есть мастера которые делают такие. Расход вообще радует! Резвая, дизайн классный, берите инжектор или моно и только 1,8 мой совет без акпп, можно 2,8 V6 купить а с зади написать 1,8 и по издеватся над многими на спор в пари))), парковатся удобно, салон просторный. Не попадитесь шрот какой нибудь! Удачи на дорогах!

Одни из лучших машин в своё время...

усть-каменогорск
Друг на таком юзает впечатления только положительные.
VAZ 21-103 1.5 16 кл 2002г MAZDA 626 2L FS 1992г Toyota Ipsum 1996г

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Рубцовск
Интересно, как будет звучать на русском, перевод вертикальных наклеек на заднем и боковых стеклах. И какой смысл лепить их на немецкую машину в Казахстане?

Это чист о красоты ДЛЯ, не вдаваясь..)

Пять поставил) Шу- оно и в Африке..) Только, раньше было Чу..

Из Актау бы кто отзыв написал..

Рубцовск
злой леворульщик
Это чист о красоты ДЛЯ, не вдаваясь..)
Судя по фото, была одна, потом еще добавились. Наверное от сглаза и прочего лиха. Может автор прокоментирует.

202 ткм))))) такой пробег у этого автомобиля был году так в 99ом!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Казахстану привет осоьенного СЭР ДГД всего наилучшего

Rapatun
на этом гольфе-кончилось качество.
Но она быстро и дешево восстановится там лишних супер выдумков нет как на современных авто, соберешь как велосипеда

Я его таким взял, потом убрал через неделю

5 поставил
Alexandr
Был такой лет 10 назад. Ностальгия... Хочу сейчас такого взять как вторую машину для души, в порядок привести.

Rapatun
на 4м

ALEXANDR
Гольф с двигателем 1.8 литра модели DZ и механикой-пожалуй лучший авто для работы в такси.
Надёжный, динамичный, и экономичный.
Тяжело найти не битую машину для покупки.Да и АКПП у них добрые.
На такой от ментов легко можно уйти.

Продажа Volkswagen Golf 1994 в России