Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1998

Фольксваген Гольф 1998 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Открытый
Начну свой рассказ с того что занимаюсь покупкой интересных автомобилей под восстановление и дальнейшую продажу. Предложили мне авто Фольцваген Гольф 98 год кабриолет . До этого были кабриолеты и хочу сказать что автомобили пользуются популярностью. При первом взгляде на авто ( которое тяжело было назвать таким ) выступали слёзы на глазах - двигатель не заводился ,резина вся лысая , салон грязный ,машина покрашена ( как говорят - кисточкой ) Да уж. Салон забит музыкой которая на половину сгоревшая,грязная и мокрая. Ну вообщем печаль. Ладно - что то мне всё таки в ней понравилось - договорились по цене . купил.
Первым делом - поменял резину R15 потому что авто просто не каталось даже.
Загнал на осмотр двигателя на одну станцию - что б сделать ремонт - завести . Результат - печальный - нет искры не завели.
Загнал к второму мастеру - не проблема - перешил компьютер - машина завелась . Это уже начало радовать .
Помыл я её как смог - машина начала блестеть . Вместо задних сидений - 2 короба - буфера с колонками - поехал к 3-му мастеру делать музыку- магнитофон поменял , колонок  новых добавил добавил - результат по подсчётам где то от 3 до 5 Квт музыки - очень качественной - динамики 18 дюймов - 40 см - 2 шт. 10 колонок и 4 пищалки на 2-х мощных усилителях. Звук это тоже моя слабость - очень стала машинка нравиться , но есть ещё недостатки . Пока деньги больше не вкладываю - завтра еду оформить машину на себя и потом начну заниматься кузовом - хочу закатать в жидкую резину чёрную и сделать под лак с блёсками . Позже фото и продолжение .

Ну значит машину переоформил - покатался сегодня по нашему любимому городу . Честно сказать реально на тебя смотрят . Аж не очень как то . Так это еще не разложена крыша . Привлекает и машина и музыка. Правда блин правое ухо немного побаливает , нужно реально ватой затыкать уши . Не игрушки это я вам скажу - звук такой в авто . На вопрос отвечу - подключены буферы прям к аккумулятору - не заведённое авто музыку не включаю или очень тихо . На заведённую при 70 % звука просадку даёт с 14 вольт до 12 . Вся проклеена в несколько слоёв шумкой....

Продолжу свою не большую историю . Значит что было сделано ещё - поменяны задние амортизаторы , поменян рем комплект на коробку передач , завтра меняю передние тормозные диски и колодки . В принципе - машина не плохо катается . Так как долго машина стояла залил 95 бензин и немного поездил на высоких оборотах , результат есть - стала резвее. На ход машина нравиться - мягкая, не гремит , салон для года нормальный. Из минусов - сели честно не хватает ей мощности - маловато ( для меня ) её 100 пони коней. Хотя нормально разгоняется -100 км в час едет без особых усилий....

жора ивановппнпнп, Магнитогорск
Владислав, Пермь
Morkin, Астрахань
Геннадий, Белгород
13672815, Новосибирск

Откуда берёшь питание для 3 - 5 кВт музыки?

синтез
Откуда берёшь питание для 3 - 5 кВт музыки?
Написал в отзыве.

Музыкальная шкатулка.

Wolfsburg
С этим мотором расход топлива никак не 6 литров! У него по характеристикам город 10, 5 л/100км. У нового...
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Артём
Буфер,гыгы,это бампер паровоза.К аккумулятору прямо,гг,прям напрямую без усилка и кондёра?3 киловата без пары дополнительных гелевых аккумуляторов и замены штатного гены на более мощный?гг нюню.На фото конкретный колхоз,18 дюймов?С хрена ли?максимум две двенашки.наличие 3 киловатт не значит что все они играют.В отзыве нет отзыва о машине.

Артём
Почитал хоть поржал от души,спасиииибо автору отзыва

Новороссийск
НЕ 12 шки а 18 - ширина 40 см - JBL Не веришь могу замерить и фото лично для тебя отправить . И играют они все .
Новороссийск
А про расход это точно что то там не 6 вышло последний раз . Но я подумал это что то с моим авто не так - хочу поменять свечи и форсунки промыть .
Skapen
Нижний Новгород
Музыка нравится? Купи рояль.
arbidol311075
Я не считаю киловаты по пику . По пику где то около 6. А 3 думаю смело качают . Голову конечно менял - Пионер стоит .

Поржал над шуткой про 30 грам ))
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Новороссийск
Ребята авто в продаже . Без музыки за 250 отдаю .

У меня такой же машин, в отличном состоянии за 185 тыщщщ продаю 99 г.в. за отзыв пара

Григорий
Не понял. А где восстановление авто? Или поездка по сервисам, музыка, замена дисков это восстановление? Если это так , то ты ....... очередной! Где хоть одно восстановление!!!???
ДВА!!!

Продажа Volkswagen Golf 1998 в России