Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 5л-100 л/100км
Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
ЧИСТО ЖЕНСКИЙ ОТЗЫВ.....ПЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД Я СДАЛА НА ПРАВА.СТАЛИ ВЫБИРАТЬ МНЕ МАШИНУ.СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ХОТЕЛА ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ.НА НОВУЮ ДЕНЕГ НЕБЫЛО.ХОДИЛА ПО АВТОРЫНКАМ-НИЧЕГО ВЫБРАТЬ НЕ МОГЛА.ЕСЛИ И НРАВИЛАСЬ МАШИНА-НЕХВАТАЛО ДЕНЕГ.ИСКАЛА МАШИНУ ДЛЯ СЕБЯ ОДНОЙ-У РОДИТЕЛЕЙ МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО.В ЛЕС С НИМИ-НА ДАЧУ С НИМИ.И ВОТ ОДНАЖДЫ МОЙ ВЗГЛЯД УПАЛ НА ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ 4 2001 ГОДА.Я ВЛЮБИЛАСЬ КАК МАЛОЛЕТКА -РАЗ И НАВСЕГДА И ПО СЕЙ ДЕНЬ.ДАЖЕ СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ЕМУ И КУПИТЬ МАШИНУ ГОДАМИ СТАРШЕ И СОВРЕМЕННЕЕ-НО МНЕ ПО ДУШЕ ИМЕННО ГОЛЬФ 4,А НЕ 5 ИЛИ 6.ИЛИ ГОЛЬФ ПЛЮС.НЕТ-ТОЛЬКО 4. Я ЧИТАЛА РАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ И МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО-МНЕ ДОСТАЛСЯ ГОЛЬФ ИЗ ГЕРМАНИИ С НЕБОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ-НЕ СКРУТИЛИ-И В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.ХОЗЯИН БЫЛ ОДИН И ВИДИМО УХАЖИВАЛ.ЗА ТРИ ГОДА У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ-Я ЛИШЬ МЕНЯЛА МАСЛО,ФИЛЬТРЫ,САЛЬНИКИ.ПРАВДА ЗИМОЙ ПОТЕРЯЛА ЮБКУ ОТ БАМПЕРА-ДА,КЛИРЕНС МАЛОВАТ.....ДОЛИВАЛА ЖИДКОСТЬ В ГИДРАЧ....И ВСЕ...ПРОШЛО ТРИ ГОДА.ПРИ ЗАВОДКЕ СТАЛ СКРЕЖЕТАТЬ СТАРТЕР.СКАЗАЛИ НАДО СНЯТЬ ПОЧИСТИТЬ.ПЛОХО СТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ.ЗАЛИВАЮ ТОЛЬКО 95 БЕНЗИН НА ЗАПРАВКЕ КОТОРАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ УВАЖЕНИЕМ.ПОЧИСТИЛИ ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ-МАШИНА ВСЕ РАВНО ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ.ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..НА СЛЕДУЩИЙ ГОД,БУДУ МЕНЯТЬ АМОРТИЗАТОРЫ.ЧЕРЕЗ 30 ТЫСЯЧ КМ-РЕМЕНЬ ГРМ.А В ОСТАЛЬНОМ МАШИНА СУПЕР.ЕСЛИ Я И ИЗМЕНЮ ГОЛЬФУ-ТО ТОЛЬКО С БМВ.НО О ГОЛЬФИКЕ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.НЕМЦЫ УМЕЛИ ВСЕГДА ДЕЛАТЬ НА СОВЕСТЬ.

Карамба1
ЕСЛИ Я И ИЗМЕНЮ ГОЛЬФУ-ТО ТОЛЬКО С БМВ.

твой гольфик не простит тебе этого... ладно бы с другим фольксвагеном, а то с самым что ни на есть прямым конкурентом....

Царевококшайск
автор видимо блондинка? капслок не знаешь где выключается?:)
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000
при чем тут блондинка она или нет? какая тебе разница-знает она или нет?
67henk9
jonny- катайся на СКАЙЛАЙНЕ брата! ха

H
фото.

Белгород
Когда выйдет замуж, будет верной женой:)
Гульфик-4 хорошая машинка, не спеши "изменять".
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Иван-механик
Может быть дело в ремнях сроликами и абсорбером???

езжу я редко-в неделю раза два.ездить в основном то и некуда-на рынок и так...иногда...не насилую-если надо у родителей паджерик беру.а ремни то меняли сразу же как купили машинку.у меня уже очередь на гольфик-но думаю зря...

Иван-механик:
"ВСЕ РАВНО ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ.ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..НА СЛЕДУЩИЙ ГОД,БУДУ МЕНЯТЬ АМОРТИЗАТОРЫ.ЧЕРЕЗ 30 ТЫСЯЧ КМ-РЕМЕНЬ ГРМ."Молодец, что не изменяешь. Интересно узнать: если у тебя машинка вот уже пять лет во владении и тебе до смены роликов и ремней осталось 30 тыс.км, то сколько же ты проехала за пять лет, если ремни с роликами меняют каждые 50 тыс. км.???Может быть дело в ремнях сроликами и абсорбером???
По мануалу меняют на Гольфе каждые 90! Диллер советует на 90только проверять, а менять где-то на 120. Гольф жены прошел на своем ремне 93 т. км. и механник и мастер приемки сдавая машуну после смены сказали что очень сильно поспешили выкинуть денег на смену, типа тот что сняли мог еще ооооочень долго ходить.

Продажа Volkswagen Golf 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф