Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1986

Расход топлива по трассе: 6,5-10 л/100км
Название: GT
Цвет кузова: серый
Салон: Люк, музыка
Год назад я попал! Денег в кармане 50000, а машинка нужна! Расчитывал на какой-нибудь Тазик, и тут оно! Объявление! Golf 2, 86 г.в. Поехал смотреть. Через минуту понравилась, через две решил брать. А почему бы нет? Родная (!) краска, гаражное хранение, сухой движок, 90 кобылок. Ржавка, конечно, была, но не смертельно. Днище, как будто вчера меняли.  Короче, взял.
На диагностику, конечно, хотелось, но вышло так, что сел и поехал. И хорошо поехал! До сих пор не пойму, зачем на такую маленькую бибику такой движок. Газ в пол- почти лечу! Бешеная табуретка! Даже пристёгиваться начал.
Прошёл месяц... Жду неприятностей. А их и нет! 200 рубчиков за тормозную трубку не считаю. Время пришло. Вместе с отпуском. После его обмытия решили ехать на юг. На чём? Даже вопрос такой не стоял! Загрузились втроём, вещички покидали и вперёд! Короче, благодаря штурману, дорога туда и обратно вышла 3800 км. Машине- хоть бы чо! Масла скушала грамм 500. Тосол и тормозуха без изменений!
Потом пришла зима. Снежная и морозная. При -30 заводилась почти без проблем. Вот оно преимущество карбюраторов, причём отечественных Бывший хозяин воткнул десяточный, за что ему спасибо.
В итоге, владею машинкой почти год. Доволен до соплей! Затрат не было никаких (масло, свечи не считаю)! Расход по трассе 6-6,5 л. Масло-1,5 литра на 10000 км. Больще ничего не доливаю. Печка супер. На удивление работает обогрев заднего стекла и задние противотуманки. Даже свет в багажнике горит. Из неработающих только ручник.
Но, продаю... Во-первых, ходовочку надо подреставрировать, а во вторых понадобились 4 двери . На нашу машину глаза уже не смотрят! Хочу Аудюшку. Уж больно мне немцы приглянулись...

ПЕрвый
egragawe
Гольф 2 - вечный двигатель.

Хорошая машина за хорошие рублики, удачи.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990
Нормальный отзыв, четыре.
Машина достойная. Была в прошлом веке. К сожалению устарела,но если жизнь прижмет,а захочется ездить безпроблемно,то отличная альтернатива Тазам.
Бери Ауди 80 с нормальным двигателем :)

Котлас
Ну и ну-у. Может такое быть?
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

у друга гольф 83 года в норм состоянии, походу ваще вечный аппарат 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Санкт- Петербург
отзыв на продажу!
был у меня такой у соседа.
горя хапнул)))и продал.
машиной таких лет надо постоянно заниматься- это факт
Toyota Corsa EL-51 1.3 mt 98г
PSV 55
egragawe:
Гольф 2 - вечный двигатель.
Вечного ни чего не бывает...да и двигатель это скореее пассатовский тех времен или ауди..но ни как не персонально тока для гольфа его делали...
PSV 55
и вообще 90 кобыл это моновпрыск должен стоять...крякнул он вот туда от десятки карбюратор и вкорячили..

нормуль. 4!
90 кобыл на карбюраторе, это GU. Сам на таком езжу, двигло безпроблемное, карбюратор только весьма проблемный в настройке.
PSV 55:
Неее... Там всё правильно. Да и как его вкорячишь?
toskad:
У меня GT. Шильдик на решётке.
Арен:
Нормальный отзыв, четыре.
Бери Ауди 80 с нормальным двигателем :)
Мне бы кузов хороший, а движок приложится!
Гущин:
Ну и ну-у. Может такое быть?
Сам фигею, и рот до сих пор не закрывается!

Типа нашего старлета, короллы 2. Только японцы так не гниют.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Ну ничего!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Молодец.

Spartak27:
Типа нашего старлета, короллы 2. Только японцы так не гниют.
не сравнивай не сравнимое, у японцев хоть дизайн есть)))
Мой отзыв: Honda Civic 1988

D@nni$:
не сравнивай не сравнимое, у японцев хоть дизайн есть)))
Кетайский дизайн он шерпотребный, немецкий дизайн это харизма. Именно по этому с всяких марков пересаживаются на немцев, а вот с немца уже не так просто слезть имхо.))

Марчиано:
да канечно ""харизма"" забыл, все модели похожи друг на друга, вот как у них дизайнеры работают)))))
А вот по поводу того что все с япов слезают, пускай это твое имхо и останется.

D@nni$:
читаю всегда внимательно, ошибиться не мог. похожии модели чего? для сравнения с гольфом? так уже говорили старлет или королла,корса,цивик.
Да, мой косяк, криво написал. Нет, ты же сказал все модели похожи у немцев. ну к примеру 5 бмв, е класс мерса.

Sergei1234:
У БМВ все на одно лицо если, то у тойоты очень разнообразные дизайны.... и у Хонды... и Субары друг на друга не похожи)
е34, 39, 60 и f10 кузова одинаковы?

Марчиано:
ну так и есть, в пределах одной фирмы все модели копии друг друга, как пример выше уже сказали бмв!
ну а немцам чем не конкуренты Теана, хонда легенд, аккорд,тойота кроун! ну это так которые сразу на ум пришли.

Марчиано:
е34, 39, 60 и f10 кузова одинаковы?
про кузов никто не говрит, а вот дизайн особенно перед у ВСЕХ одинаковый!!! 4 фары-4 линзы, раздельная решетка радиатора, ну что 40 лет назад что щас)))

Yammy-:
отзыв на продажу!
был у меня такой у соседа.
горя хапнул)))и продал.
машиной таких лет надо постоянно заниматься- это факт
ну началось,у знакомого,у дедушки,у соседа,у брата и т.д.Щас открою вам секрет-за любой машиной любого года надо следить,вот так!!!

WildWest18:
у друга гольф 83 года в норм состоянии, походу ваще вечный аппарат 5
немцы все вечные!!!

Spartak27:
Типа нашего старлета, короллы 2. Только японцы так не гниют.
сами что ли их делаете???

D@nni$:
Не, Денис, если так судить, то тогда и дизайн- не дизайн.

уникс
Улыбнуло

"Масло-1,5 литра на 10000 км"

И через сколько км его меняете?

Марчиано:
Не, Денис, если так судить, то тогда и дизайн- не дизайн.
да ладно тебе,все равно ничего не докажешь,бесполезно мировоззрения у нас с ними разные!!!

А с кем краун должен конкурировать? с s-classом?))
с немцем может конкурировать только новый немец!!!

paxa_virus:
а че тут доказывать то)))
А с кем краун должен конкурировать? с s-classом?))
к чему вопрос, выше я все ответил!
paxa_virus:
с немцем может конкурировать только новый немец!!!
вот пускай два немца конкурируют в сторонке)))))

D@nni$:
а че тут доказывать то)))к чему вопрос, выше я все ответил!вот пускай два немца конкурируют в сторонке)))))
да немцы не с кем не конкурируют-у них нет конкурентов

да немцы не с кем не конкурируют-у них нет конкурентов
Конкуренция есть всегда,везде и у всех!!!!

за полтос думаю не плохо)
ленарон

Классный аппарат! Покупай у меня 4-дверную немку - Ауди 100 "сигару" 83 года, 1.9, 100 л.с., карбюратор восьмерочный, 4 дисковых тормоза, ГУР, лифт сидения, чехлы, музыка. Подвеска не гремит, гранаты не хрустят, масло ест не больше твоего, гоняет как ****** веник, коррозии нет=)))
Неее. Шутка! Не продам!=))) Сам только год с небольшим на ней=))

D@nni$:
к чему вопрос, выше я все ответил!
Ты же ответил, что с немцем, но вопрос с каким?
Клин
уникс:
Улыбнуло
"Масло-1,5 литра на 10000 км"
И через сколько км его меняете?
Вот через столько и меняю. Только не говорите, что это много.

Котлас
Марчиано:
Да нет никакого дизайна. Крепкие и мощные машины становятся красивыми. А слабые и ржавые - отстой. Плюс навязывают эти плавные линии. Толпой манипулируют.
Демонтаж однополярного мира.

Гущин:
Всмысле крепкие и мощные? А линии да, навязывают но каждый производитель по-своему.

Кострома
D@nni$:
а последние MMC colt, Lancer X,аут совсем не похожи)))
Мой отзыв: BMW 3-Series 1993

Марчиано:
Ты же ответил, что с немцем, но вопрос с каким?
ну правильно все, ты писал же примерно с кем, я и ответил.
CTpuT:
а последние MMC colt, Lancer X,аут совсем не похожи)))
кольт лишний! а другие на одной базе построенны,будет новое поколение, будет новый дизайн

Vladislav01:
Vladislav01:
Конкуренция есть всегда,везде и у всех!!!!
наши мнения все равно субъективные

мда, надежные тогда в 80-е машинки делали...
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

NovosibirskStadt
Нормуль!

Продажа Volkswagen Golf 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф