Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1998

Фольксваген Гольф 1998 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1984 куб.см, 115 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Название: Gl
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный низ, бежевый верх
Двигатель: AGG. 4-х цилиндровый, 8 клапанный, 115 л/с, "Simos"
Покупка этой машины чем-то похожа на этот сюжет:

Жена отучилась в автошколе, и начала требовать свое участие в транспортном обеспечении семьи, а мой старый мерседес на механике для ее езды за рулем не годился, я долго сопротивлялся, но не будешь же вести полномасштабные войны за это))), пришлось идти на уступки (настойчивость, я бы сказал, настырность жены вызвал изумление), долго перебирал возможные варианты и остановился на небольшой машине с коробкой-автоматом, а так как были очень стеснены в финансах, пришлось оставить идею о двух машинах и продал своего мерса, и тут подвернулся случай, очень близкий человек решила поменять свое авто-красный гольф, и я хорошо знавший состояние этой машины, решил купить. Предложенная мной цена устроила ее и машина была куплена.
Первые впечатления порадовали. В салоне нет сверчков, чисто, нет необходимости химчистки, все приборы работают, комплектация неплохая, аэрбеги, электростеклоподъемники, электрокорректор зеркал, мп3 магнитола с ЮСБ-портом и возможностью подключения Айпода.
Коробка-автомат пока для меня остается не очень известным предметом, так как всегда ездил на механике, все говорят, что при переключении передач на автомате могут быть толчки, кажется на моем авто такого нет, в общем, только сейчас начинаю понимать плюсы и минусы АКПП.
На этом гольфике стоят низкопрофильная шина на литых колесах ATS Cup, что вызывает определенные проблемы: дороги не очень хорошего качества вызывает во мне нервную дрожь, да и в машине тоже, говорят что такими колесами быстрее сыплется ходовка,  теперь сижу и думаю, может поменять на стандартные фольксовские литые колеса...
При продаже мне еще отдали комплект зимних шин с железными дисками, стояли только один сезон, не надо думать о предстоящей зиме.
За время моей эксплуатации я поменял все жидкости и масла и расходники, сделал кондер, вроде все работает и не собирается ломаться (тьфу 3 раза), чего желаю и Вашей машине)))

Subaru Impreza, 1993
2.5
Suzuki X-90, 1996
Максим, Барнаул

Danilius London
Крутой. задние фонари только не очень. надо родные
Задние фонари-Депо, вот на фотке, правда не очень хорошего качества((

Гольф он везде гольф,нормуль машинка..5
нету

Челяба
И почем авто для народа в Казахии?
Все притоны обыскал,

Жесткий
GET BIG OR DIE.

Масквабад-сити
Сообщений: 2085
Катки смотрятся хорошо, только для наших дорог, а вернее для их отсутствия мало подходят.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.

Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
VladALIEN:
Мотор-2-х литровый АGG, система впрыска и зажигания-Simos, для "носка" хватает за глаза, но меня манера езды довольно умеренная, поэтому половина мощностей, заложенная в машину пропадает)))).Каких нафиг мощьностей 115 кобыл с двух литров, какойто позор вообще да наши приоры с 1.6 столько же снимают (это только по паспорту там 98 ибо налог)
ВСЕ верно!!!! 115 - за галаза!!! у самого был носок второй, моновпрыск 90 лс, так хватало по самое нехочу, все что выше уже для гонок и гонщиков. А так, 115 - самое оно, и лошади честные, не то что сейчас... под капотом 140 - но по ощущениям не более 100

Рязань
Дополняй по мере эксплуотации.
а ты совестлив?

ильюх
VladALIEN:
ага,а на камазе 500,но из-за налогов 280 в паспорте пишут)))))

когда играл в нфс, хотел такой бгг))
Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Без цены не зачёт. Машинка чисто для женщины. Ихмо. Фоток мало.
Yxta:
Без цены не зачёт. Машинка чисто для женщины. Ихмо. Фоток мало.
А я с таким расчетом, что жене отдам эту машину, но при первой же финансовой возможности себе куплю мерседес Цешку на ручке, после мерина другие машины кажутся только промежуточными вариантами, ИМХО

Дицки улёт5+!!!!на ВАЗ такие же есть????

Ты сам у уморы замерял?
Mehr sein als scheinen.

Das Auto :)

староминская
VladALIEN:
купи такой и кинь кличь МЕНЯЮ НА ПРИОРУ уверен приорное счастье себе обеспечиш.,потом испытай наоборот...выложи что получилось и БУДЕШ УВАЖАЕМЫЙ...
мона и с 1-го литра выжать 200кобылок вопрос -на сколько хватит движка?

староминская
ЗА одзыв-5

Николай
Сочи
Покупка этой машины чем-то похожа на этот сюжет

повер, этот сюжет про гольф правда, сам год на нём, бывают у него выпендрёжи, но!, всегда достать всё что надо на него не проблема, и аппарат своих денег стоит, да и машина 90-х годов производства, что говорить, минимум электроники, максимум выносливости агрегатов, даже после сальто, выехал из канавы и поехал дальше, даже не заглох.

Продажа Volkswagen Golf 1998 в России