Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2004

Расход топлива по трассе: трасса 6.5-7, город около 10 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Всем привет!
Изначально бюджет был 350 т.р. , смотрел различные автомобили: lancer 9, megane 2, opel astra, focus 2.
Но потом решил еще поднакопить, т.к. за эти деньги предлагали такой хлам…
В конце февраля поехал в major на новую ригу, увидел там focus 3-х дверный 2006г.в. на автомате с пробегом 20000 км за 400т.р. не хватало на него 50 тысяч. договорился с менеджером, если к концу недели никто не заберет, то покупаю.
Ну и настала суббота, вся сумма собрана, и мне звонит менеджер и сообщает, что машину продали! черт! как же я расстроился!  приехал, посмотрел еще несколько машин у них, но все не то! Решил-что не моя эта машина была))
Началось все заново, целыми днями просматривал авто.ру и случайно наткнулся на golf по приемлемой цене: 2004 год, 1.6 at, 3-х дверный хэтчбэк, пробег 74т.км.
Договорились о встрече, посмотрел, понравилось и купил!
На следующий день после покупки, сразу же поменял масло, все фильтры, поставил на учет. через 2 дня отвез к другу машину на полировку и химчистку(по кузову было много потертостей, ощущение, что машину губкой мыли!) прошло пять часов и машина засверкала!))
Ну и началась ежедневная эксплуатация. в конце апреля переобулся на летнюю резину, поставил 17 литье borbet – машина преобразилась!
Вчера ездил в сервис на замену масла, ремня ГРМ ( пробег уже 89000) и сделать сход/развал(начало поджирать резину). все сделали часа за 4. и кошелек мой полегчал, почти на 17 т.р.))
Но на обратном пути случилось вот что:
забрал машину ,еду домой, свернул на ленинский со МКАДА - и тут машина заглохла на ходу (первая мысль была " от сцуки! ремень коряво поставили!") , но потом почувствовал запах бензина! перестроился в крайний правый, остановился.
открываю капот - а там все в бензине! схватил огнетушитель (мало ли, вдруг вспыхнет). и смотрю, ко мне мент тоже с огнетушителем бежит!!! (стояли в метрах 50 впереди).
Причину нашел довольно быстро: у топливного шланга хомут развалился. воткнул на место, и тихонько докатился до "РУС-ЛАНа" (в метрах 300 был). там же мне и сразу поставили новый хомут.
Ну вот вроде и все) продолжаю все так же ездить, машина радует)

с момента покупки накатал уже почти 20000 км. Машина радует!

теперь постараюсь дополнить отзыв и все расписать))

салон: гольф у меня в странной комплектации: раздельный климат, 6 подушек, кожаный руль и рычаг акпп. Но отсутствуют подогревы сидений! а так мне больше ничего и не нужно)

пластик в салоне хорошего качества, ничего не скрипит(хотя машине уже 7 год). все органы управления расположены очень удобно, все там где и должны быть. Места, что сзади, что спереди - достаточно. За мной спокойно усаживаются(рост 185 см)....

Land Rover Discovery, 2005

А где фото салона , отзыв маловат ! ставлю 3

слабый отзыв
TLC200

Алтай
Отзыв про хомут топливного шланга....
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Москва, Стерлитамак
да ладно вам) скоро дополню)
Б/У и новые запчасти в Москве, с отправкой по России.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2004

Quebec
Пилите дальше,Шура! Отпишись по ощущениям,пройдись полностью..чья сборка ,кстати?

Берег Горе-Моря
Добрый авто
Отзыва нет
Fotoalex:
чья сборка ,кстати?
Не Калуга явно )))
шайтанама
-----------------------

ну вот! на помощь бежал ) инспекторы тоже люди. А то некоторые п.ид.р.ы их обзывают всяко разно, а сами то кто ...
Отзыв хорош, сам люблю Гольфа.

Рязань
С дополнением твёрдая 4
а ты совестлив?

Максим Стерлитамак
Земляку только 5 !!! У самих Гольфик, тоже только радует,вот мой отзыв: Отзыв о Volkswagen Golf

Продал весной)))Мотор-ХЛАМ!не едит 1.6л акпп)))к тому же тарахтит как дизель)))Автомат тупой,да еще такое чувство-скоро КИРДЫК ему.Пробег 65000км.Реально понравилась подвеска-проглатывает все!

Гольф отличный авто...но вот только что то по моему не в 5-ом поколении кузова...! ГОЛЬФ это в 4 и в 6 кузове теме.. DAS GUT...!!!

насколько км хватает стоек в условиях сибири?
Ваз2106
Toyota Ardeo
Honda Stream
Vw Golf plus
VW GOLF 6
Subaru XV

Москва, Стерлитамак
Шишкин54:
насколько км хватает стоек в условиях сибири?
у меня отъездили 120 тыс. и были более чем в хорошем состоянии.
Б/У и новые запчасти в Москве, с отправкой по России.

Завтра поеду смотреть такого, только 4-х дверого, по отзывам вроде все довольны этим автомобилем

уфа
тоже думаю о нем только не нравиться что бензиновые двигателя у них работают как хороший японский дизель. нет уверенности что там все в порядке

Продажа Volkswagen Golf 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф