Дополняю отзыв

Volkswagen Golf 2011

, Ростов-на-Дону
Темы: Другое

Выбирал авто очень долго. были варианты - Honda Civic седан, Mazda 3, Hundai i30, Golf 6, Corolla, Ford Focus 3. Прошел тест драйв на всех. Больше всего понравился Сивик и гольф. на Сивике подвеска очень жесткая и цена дорогая было почти 800 тысяч. и обслуживание дороже чем на остальных. Цена у всех практически одинаковая. Сначала хотел взять форд третий но машина новая совсем и неизвестно какая она будет в деле. Присмотрелся к i30, корейский европеец. В конце концов решил заказать себе i30. Она стоила тоже 724тысяч. По моему мнения цена сильно завышена. Собирают его в Чехии. порадовало что не в России. Даже залог оставил на него 1000р. Менеджер обещал скидку сделать хорошую 10-15% так как отец купил у них сантафе. Ждал 2 недели. Когда машину привезли он в последний момент сказал скидка будет 3%. Я сразу же развернулся и ушел оттуда в салон Фольцваген. Я жил 1 год в Дрездене и побывал даже на заводе фольцвагена. Решил что цена одна и та жа на i30 и гольф. Поехал и у них в наличии был белый гольф с нормальной комплектацией. Конечно же i30 даже рядом не стоит с гольфом. Это мое личное мнение. i30 подкупала только цена которую обещал скинуть менеджер но обманул. Машиной очень доволен!!!