Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Приятно удивлен)

Приятно удивлен)

Дополнение посвящается людям, которые либо просто оставили негатив, ничем его не подкрепив, или исходя только из своих вкусов, и тем существам, которые пытаются что - то мне рассказать за меня, за мою жизнь и за мою семью, при том не имея представления обо всем этом.

Приятно удивлен такой бурной негативной реакцией)))Аж смешно))) Такое ощущение, что я у кого - то последнюю печеньку отобрал))) Народ, вы что???))) Если у Ваших родителей нет возможности помогать своим детям, то это не моя проблема. Согласитесь? Я не раскручиваю своих, очень люблю их и ценю. То, что появилась возможность на окончание университета сделать сыну подарок в виде добавки денег - респект им еще раз. И это не ваше дело. По поводу вкусов - не спорят. Мне нравится - и точка. Я вот почему то не поливаю омном отзывы про авто, которые мне не по душе. А тут такое ощущение, что толпа компьютерных онанистов села, один гавкнул что - то не обосновав свои слова, и другие как собаки подхватили. Живите своей головой, люди. Я вот "малолетка", "понторез" и то давно уяснил, что за свои слова и поступки надо отвечать. Так что это не мне надо в армию, это не я жизни не видел. Это, похоже, у Вас жизнь в розовых тонах. ОТЗЫВ ОБ АВТО, НЕ ОБО МНЕ И НЕ О МОЕЙ СЕМЬЕ. Нравится - респект. Не нравится - Ваше дело. Никому не навязываю. На личности переходить - последнее дело. Колхоз, колхоз... Где колхоз? Тонировка, Диски, Стопы? Или чехлы из кожзама, которые Вы даже не видели? Это Вы прировняли это к колхозу? Наверное все дизайнерский в свое время закончили)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2011 в России

Комментарии

Вячеслав
Новокузнецк
Молодец, согласен)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром