Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Давно не отмечался)

Доброго всем Дромовцам и Дромовчанкам времени суток))) Гольфец продолжает радовать. 14 февраля прошел ТО (30000 км). На этот раз решил немного сэкономить - часть расходников (также оригинал) взял не у официалов, а в экзисте. Плюс ко всему машину отдал вечером, а забрал на следующий день - еще скидка на работу 10 %. В итоге сэкономил порядка 2.5 т.р. (не было свечей по наличию - еще бы рубля полтора сэкономил).

и топливного фильтра

Непосредственно перед ТО загорелась лампа ОЖ. Повезло, что еще при покупке машины взял ВАГовского концентрата и катал с собой в машине. Разбавил, залил - нет проблемы))) (на момент включения лампочки находился за 1000 км от Тюмени, и найти там нужный антифриз было бы проблематично). Вколхозил ксенон. Установка ксенона на ГОЛЬФ 6 проблеиатична. Ктом

видел, как подключаются лампы на данном авто, тот меня поймет))) Предварительно заказал штатные "подсвечники" для ламп, т.к. эти пришлось немного подхэндмэйдить))). Т.о. когда выезжаю на дальняк, просто вытаскиваю лампы ксенона вместе с патроном, и вставляю обычный галоген - и вперед (чтобы встречек не слепить). С тонировкой обещаю скоро распрощаться - надоело кормить государство (хоть и по соточке, но все равно у меня нет своей нефтяной вышки))). С момента написания отзыва поменяна голова - стоит 2 вшт Kenwood DDX. Изначально искал, чтобы флэшка подключалась к выводному проводу, но в итоге просто нашел в просторах интернета саму флэшку, размером с ноготь (ничего не торчит). Заменил решетку радиатора, ручку КПП, перетянул дверные карты и подлокотник. На очереди подогрев сидений (подарен на 23 февраля) и перетяжка руля кожей (колхозная оплетка - явление временное), а то после езды на

телепрограмма на сегодня

дальние расстояния от необшитого руля немного устают руки (обычно на дальняк если еду, то меньше тысячи км. в день не проезжаю). Бонусом к решетке пришло хромированное колечко на переключатель режимов фар. К рулю тоже ожидается хром пакет. Куплен за 500 р. пульт на руль к магнитоле - установлен сзади, так что в глаза не бросается. Удобно.

Спасибо за внимаение -

буду дополнять по мере появления новостей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром