Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1999

, Сочи
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: темный
Двигатель: цилиндров 5, 10 клапанов, 150 лошадак, цепной привов распределения газов.
Начну свой отзыв с того что раскажу пред историю покупки такого авто. Лет 5 назад купил я немца тобишь Аudi 80 прокатавшись на ней 3 месяца я влюбился в немецкий автопром так как за все это время проехал я 24000 км и кроме как замена масла и заливка топлива ни к чему не обязывала после мне предложили ее поменять дашь на дашь на VW Passat который был в плочевном состоянии но с мотором 1.8т после небольших вложений все стало отлично но все это было до того как один знакомый  похвастался VW Golf с мотором 1.8 125л.с. Он мне очень понравился салон удобный немного уменьшенная версия Пассата и вот я взял Golf 1.4 75л.с владел полтора года после чего решил брать чуть помощьнее и тут в нете нашол авто с мотором 2.3 150л.с. долго сомневался так как отзывов о таком моторе небыло и пришлось обратиться к форумам там одни писали какое отличное двигло другие его ложали большой расход малая отдача дорогой ремонт и его частоя ломаемость. Но вот я всетаки решился и поехол за ним когда брал то машинка была Беларусская в России всего 10 дней. Авто было в нормальном состоянии но и цена приятная 265000 рупий. За время владения авто я проехал почти 40 000км. и пока еще нестолкнулся с теми проблемами из-за которых мне бы хотелось ее продать. Раскажу о затратах по своей вине пробил 2 раза поддон в общем ремонт обошолся 3000 р. и все время получалось перед заменой масла масло лью MOTUL 5-40 специально для мотора 2.3 AGZ с заменой каждые 7000км. цена 1600р. фильтр 210р. заменил шаровые Лимфердер по 850р. ралевые тяги с наконечниками тойже фирмы 4000р. опоры с подшипниками тойже фирмы по 900р. сайлентблоки тойже фирмы 900р. за пару. Поставил 2-х диновую магнитолу с DVD дорогие кованные диски WORK с размером 18 и резиной 225/40. Салон частично перетянул 3D карбоном (пленкой). После всего теперь езжу и наслаждаюсь да и кстати на форумах много пи шут о том что на таких моделях к 200 000 км. шимит цепь и ее надо менять и это дорогое удовольствие то после того как узнав на станциях замену ГРМ раз в 50 000км и работу с заменой цепи раз в 200 000км. цены одинаково. А если говорить о моторе то он очень огресивен и берет с самих низов и крутит до самого верха и нет таких провалов как на турбовых моторах которые очень эффективно роботают на средних оборотах.Я своим авто очень доволен и ценовой политикой на запчасти и на проводимые работы тоже.

Разбираю Фольксваген Бора с мотором 2.3 AGZ и коробкой автомат. Кузов в хорошем состоянии салон тоже в отличном состоянии но есть изъян стрельнула подушка в сидушке пассажира салон велюр пока есть все если кому что надо могу выслать в регионы кузов не битый доков уже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 RUS - Westfalen
для своих 2.3 и 150 коней он едить очень бодро во всём диапазоне, но расход у него больше чем на БМВ 325 а тяга хуже, не самый удачный двиг от VW , плавали знаем.
BMW F31

да цена норм для него, даже ниже рынка
Было бы прекрасно, да не было)

Царевококшайск
моторчик V5??? о как... а я всегда думал, что у V-образного мотора чётное число цилиндров:)
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

22 RUS - Westfalen
снизу посмотрел ценники на Гольфы....1.4л за 300 рублей...куда мир катится и еще 99-й год. ппц.
N7

Turborzr:
Прульки ещё дороже! Дважды пипец!!!

Именно в этом кузове самый крутейший гольф из всех.+55555

nik007123:
Прульки ещё дороже! Дважды пипец!!!
мда...не завидую вам, у мну Мерин 99г. за 2000 Евро...

*Jonny*:
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Нормальный отзыв про реальную машину, Гольф есть Гольф- это эталон целого класса машин :) 5+

на сколько мне известно, то такой же V5 на типа спортивном фокусе стоит
Мой отзыв: Honda Domani 1998

Астрахань
Классная машинка. И двигатель хороший. Салон у них ох.......ный. 5+

5-ти цилиндровые движки не гуд, еще на 100 ауди они всем кровь выпили. гольф 4 самый красивый *****.

Автор, ты бы хоть в Word проверил свой текст... так писать- неуважение к читателям.
Mazda Demio B5 2001

на форде рядная пятерка

Четыре.

N7

Turborzr:
мда...не завидую вам, у мну Мерин 99г. за 2000 Евро...
Я здесь не при чём. Адресуй сибирякам. Они раскашеливаются не хило за не знаю что.

СОЧИ
каменное небо:
Да но если капнуть глубже то как ты знаешь на ауди 100 шол рядный мотор как показала практика оних отзываются плохо только те кто изначально взял его в полумертвом состоянии или при неправильной эксплуатации. А в России это сплошь и рядом даже самые неубиваемые тачки и то становятся на колени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1999

alex2407:
Речи нет правильно говоришь, если взять машину у которой двиг "На последнею атаку" то тогда и будешь плохо отзываться о нем. Хотя даже убитый двигательно можно вернуть в нормальное состояние главное что бы : 1. Руки расли из правильного места; 2. Желание.

СОЧИ
IvanPershikov:
Знаешь немого с тобой поспорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Если раньше я машинки которыми владел гонял по станциям то теперь делаю сам и неговорю ни кому что он редиска незатянул болт или непоставил гайку

alex2407:
Я лично сам VW обслуживаю, и проблем у меня с ним нет, ни смотря на приличный возраст :)

Tomsk
движок конечно какой-то не оптимальный.... Сил как-то мало для такого объема.
Кузов красивый - то же гольф нравиться.
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

lion96:
на форде рядная пятерка
мм, пардон, раскаиваюсь, моя ошибка

А расход у такого коня каков? масла и бензина?:)
Каждому своё.
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Шахтер59:
А расход у такого коня каков? масла и бензина?:)
город 10-12 трасса 8-9 зимой к городу прибавляй литр,расход масла зависит от состояния двигателя,после капремонта у меня был 1 на 10000,до 1 на 1500-2000.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1998

Продажа Volkswagen Golf 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф
Запчасти на двигатель AGZ в Сочи