Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Гольф 2011

Тема:

Конечно, неопытный глаз скажет, а что ж тут исправлять :))) Для опытных выложу ещё, но фоткал зимой, прошел снег, плохо видно...Как видите, машина может выглядеть и без тюнинга очень красиво :)

Итак, пробег потихоньку растет, впечатлений достаточно, чтобы немного освежить отзыв :) Сразу скажу, что ничего не ломалось, чеков не было, только жду ТО 15000 :) На тюнинг машины не решаюсь, т.к. мне главное, чтобы было комфортно ездить, да и машина не для понтов+боюсь наколхозить, ведь это несложно :)) Масло не жрет, смотрел по инструкции, я бы сказал, сколько было, столько и осталось. Двигатель ни разу не перегревался в пробках в жару(28 гр.), т.е. стрелка не переваливала за 90 и вентилятор не работал. Работа кондиционера на 4/5, вроде, дует холодным арктическим воздухом, а в машине чуть прохладно, даже спустя некоторое время....

Решил поставить нормальный очечник, в который влезут нормальные очки :) Заказывал в Экзисте, обошелся он мне в 1050 рублей. Поковырялся на форумах, нигде четко не написано, как его заменять, но, как все уверяли, - пятиминутное дело...У меня это заняло минут 20-30, очень долго не мог понять, где защелки, а ломать ничего не хотелось.

И ещё отмечу очень маркую ткань, ранее я уже писал, что она марается, но сейчас она выглядит ещё хуже, начинает белеть в районе ручной двери, на подлокотнике и боковой поддержки ног. Думаю, через год-полтора придется делать химчистку.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф