Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2012

Фольксваген Гольф 2012 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Привет всем! У меня  VW Golf 6 1,4 80лс на механике 3 дверная.
Лично мне машина очень даже понравилась на много лучше чем поло и всякие солярисы, Рио. За 50тыс пробега менялись только расходники и пару лампочек очень даже верная машина. Только вот ест она очень много заливаю 95 расход уж очень большой при том что я не гоняю.
Допустим показывает что проеду я 200км а в итоге проезжаю не больше 140км но это по городу по трассе все хорошо!))

Евгений
Волгоград
бортовик показывает 200км исходя из среднего расхода после обнуления счетчика и количества топлива. естественно средний расход ниже, чем расход по городу, поэтому бк предполагает, что топлива хватит на большее количество пути

Старый Оскол
*много лучше чем поло и всякие солярисы, Рио*
Это лишнее ... А жрет много потому что лошадок мало ,вот и крутите мотор что бы ехал ,ему и 1,6 маловато но уже хоть что то .Хотя сама машина очень добротная .
Удачи .
Откуда такой расход, по городу 7- 7.4, по городу, это машина для спокойной езды, вот расход, правда ехал рано утром

Откуда такой расход, наверно движок крутиш. У меня расход в городе 7. Вот утром ехал.
Подольск
По городу от 5,5 до 7 больше не как не ест.

Продажа Volkswagen Golf 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф