Сетка в радиатор или как не попасть в просак.

Предыстория...

Звонит мне друг, говорит у меня беда,помоги мне!!! Я говорю что случилось? Он говорит приезжай я стою на трассе в Липецкой области (г. Елец). Приехал к нему и вижу такую картину, стоит машина и под ней лужа...Что случилось? Он мне рассказывает: Представляешь еду я,скорость 120-140 км/ч, начинаю обгонять Камаз, а из под него вылетает камень и прямо в радиатор, пробил решетку радиатор и сам радиатор,следствие весь антифриз вытек,но я остановился когда загорелась лампочка "перегрев двигателя"... Отогнали машину в сервис диагноз: Капиталка двигателя, вследствие перегрева и замена радиатора, все вышло в круглую сумму.Благо у него Рено Меган,, а был бы какой нибудь немец или японец... Пришлось платить по полной!!!

Так вот решил и я обезопасить свой Гольф, то есть поставить металлическую сетку на решетку радиатора. Позвонил к официалам записали меня на след. день приехал к ним,приняли быстро. Тут мне менеджер объявил сколько это удовольствие будет стоить: сетка-1000 руб, работы- 4000 (!!!) руб., честно я акуел, за то что бы снять бампер и поставить эту сетку 4000 руб.,, но мне менеджер намекнул, мол поставишь сам можно слететь с гарантии. Ай ладно ставьте, отдал 5тыс. за все. Приехал домой решил повнимательнее посмотреть, что они сделали... это пипец! Сетку поставили нормально, а вот бампер поставили неровно, крепление левой противотуманки сломали, справа возле крыла болт вообще закручен не был.Разбираться не стал, все недочеты устранил сам. Осадок остался, ведь все таки у официалов делал. Это еще раз доказывает как у нас в России и машины собирают... Фотки выполненной работы прилагаю.