Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сетка в радиатор или как не попасть в просак.

Предыстория...

Звонит мне друг, говорит у меня беда,помоги мне!!! Я говорю что случилось? Он говорит приезжай я стою на трассе в Липецкой области (г. Елец). Приехал к нему и вижу такую картину, стоит машина и под ней лужа...Что случилось? Он мне рассказывает: Представляешь еду я,скорость 120-140 км/ч, начинаю обгонять Камаз, а из под него вылетает камень и прямо в радиатор, пробил решетку радиатор и сам радиатор,следствие весь антифриз вытек,но я остановился когда загорелась лампочка "перегрев двигателя"... Отогнали машину в сервис диагноз: Капиталка двигателя, вследствие перегрева и замена радиатора, все вышло в круглую сумму.Благо у него Рено Меган,, а был бы какой нибудь немец или японец... Пришлось платить по полной!!!

Так вот решил и я обезопасить свой Гольф, то есть поставить металлическую сетку на решетку радиатора. Позвонил к официалам записали меня на след. день приехал к ним,приняли быстро. Тут мне менеджер объявил сколько это удовольствие будет стоить: сетка-1000 руб, работы- 4000 (!!!) руб., честно я акуел, за то что бы снять бампер и поставить эту сетку 4000 руб.,, но мне менеджер намекнул, мол поставишь сам можно слететь с гарантии. Ай ладно ставьте, отдал 5тыс. за все. Приехал домой решил повнимательнее посмотреть, что они сделали... это пипец! Сетку поставили нормально, а вот бампер поставили неровно, крепление левой противотуманки сломали, справа возле крыла болт вообще закручен не был.Разбираться не стал, все недочеты устранил сам. Осадок остался, ведь все таки у официалов делал. Это еще раз доказывает как у нас в России и машины собирают... Фотки выполненной работы прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром