Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1996

Фольксваген Гольф 1996 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 1996
Всем привет. Первой моей машиной была ваз 09 конца восьмидесятых...вспоминаю как страшный сон!!! Затем ооочень хорошая восьмёрочка 98-го года,карбюраторная,за три года не разу не подвела. Подав её в конце 2007-го,мне попался пустой гольф3 с двигателем 1.4. 96-й год,машина очень понравилась хоть и слабовата,проездив 4 месяца продал(о чём в последствии очень жалел). Продал по причине того что БОЛЕЛ восьмёркой!(да и сейчас если проедет мимо хорошенькая восьмёрочка обернусь ей в след)))) Взял инжекторную восьмёрку,все хорошо езжу без проблем,а в душе не спокойно,гольфа вспоминаю,не скрипит салон,материалы отделки качественные,красивый внешний вид,багажник вместительный,особенно порадовала печка. Прошел год... ЗДРАВСТВУЙ КРИЗИС 2009-го!!! Совершенно случайно встречается на моём пути гольф3 96-го года,ярко красного цвета,двигатель 1.8,пробег 161000,кондиционер,ГУР,АВС,электролюк,две подушки,подогрев зеркал,но с вёслами,стеклоподъёмники ставил предыдущий хозяин.За смешную сумму 120т.р.(кризис,трудно было машину в то время продать,вот и опустил сумму). Взял практически не глядя,о чём по прошествии четырёх лет не жалею. Сейчас пробег 251000 км,за 90000 пробега было заменена два раза ходовая вся(примерно 16000р),датчик положения дроссельной заслонки(3500р),втягавающее реле(1200р),наружнии гранаты(3000р) и задние ступичные подшипники(600р). Практически всё заменил сам поэтому пишу без стоимости работ. Машина очень радует,хоть ей уже 17 лет но кузов вообще не гнилой,салон не скрипит,кондей дует хорошо,вся электроника работает без проблем. Дочка в восторге от люка,называет его своим окошком))) Высунется из него по пояс когда вдоль моря медленно едем и визжит от восторга))) Следующая машина обязательно будет с люком. Из машин своих друзей и коллег моя машина самая старая,но менять её не планирую. Это не машина это ДРУГ и если поменяю её то только на фольцваген...

Mitsubishi Diamante, 1992
11964
BMW 5-Series, 1985
11932618, Бирюсинск

Какая девочка худая, одни рёбрышки.. Больше кормите ребёнка..
я в детстве еще худее был . ребра можно было считать . мне все пихали в рот чтоб я ел а я не хотел . вот теперь вторая степень ожирения в 21 год . 95 кг вешу

киев
чет как то даже и саму машину не видно, то девушка худая на первой фото то дядька греется у костра? как то может про туризм написано?
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

Краснодарский кра
Хорошо Гольфика сохранил :))+5
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Краснодарский кра
Давай еще фотки Гольфика!!!!

Девчушка миленькая. Отзыв маловат,но достаточно информативен.Удачи.

Нефтеюганск
Не часто два раза ходовку за 90 тыкм, да еще не в Сибири?
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Deutsch91:
То же по малолетмтву был тем ещё дистрофаном, но к концу школы уже нормальныс стал)) Хотя по мне уж лучше тощим быть, чем жиртрестом))
З.Ы. Отзыв хороший - кратко и по делу - одно удовольствие читать, без всякой лишней воды, которую всякие графоманы лить любят))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

мда
GET BIG OR DIE.

Канада
преврати эти 95кг в мышцы
сочувствующий

Гольф, отличная машина! Попалась бы мне такая за 120тыров, взял бы не глядя!

egorlike:
преврати эти 95кг в мышцы
сейчас меньше где то 90

Какая девочка худая, одни рёбрышки.. Больше кормите ребёнка..
Пусть лучше стройняшкой будет, чем пухляком:)
Девочка на папу очень похожа! Удачи в эксплуатации авто!

Интересный отзыв хотя и краток и мало фоток авто, 5 тока заочно за преданость авто. Автору удачи на дорогах!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Фольксваген, а не "фольцваген" ....
Dealerauto

G8

Capital of RF
Как можно после Гольфа,даже пустого,опять сесть на таз?)) Это же небо и земля...)

G8

Capital of RF

А может,на восьмёрочку опять,а?))))) Щютка))

Да Гольф сохранился не плохо и ты держи его в порядке. Выкладывай еще фото...

Курск
а рост?

Руслан Курский:
а рост?

Да раньше машины делали. Теперь с люком обломайся, практически не выпускают такие машины. Да и гольф уже совсем не тот, сейчас за 120000, только четыре колеса, сигналку и страховку купить на него можно.
Удачи вам автор.

Какая девочка худая, одни рёбрышки.. Больше кормите ребёнка..
На юге жирных мало, там почти все худые.

Удачи вам автор.
зато с панорамной крышей стали выпускать)

Yxta:
На юге жирных мало, там почти все худые.
по мне так не скажешь(

Deutsch91:
Пора в спорт зал топать, а то скоро не встанет и всё.
Я после свадьбы то же разжирел. Потом годик приятных тренировок с бассейном и всё в порядке.
Теперь на мой рост, упругих 90 кг самое то. Главное что с левой, бью не хуже чем с правой.

по мне так не скажешь(
Часто в Крыму бываю. Мужики и пацаны, все худые. Только бабы в возрасте толстые.

Yxta:
Пора в спорт зал топать, а то скоро не встанет и всё.
мне сбросить надо чтоб шарик сдулся до плоского живота

я в КРаснодарском крае . да Крым и краснодарский край рядом но я толстый

мне сбросить надо чтоб шарик сдулся до плоского живота
Это самое трудное. Есть хороший анекдот:
Говорят что организм человека, растёт до 25 лет.
Вот только живот и ж.опа об этом почему-то не знают.

Это самое трудное. Есть хороший анекдот:
Говорят что организм человека, растёт до 25 лет.
Вот только живот и ж.опа об этом почему-то не знают.
ну да . но в армии месяц побыл десяику скинул . правда вернулся опять набрал их

Ейск
за отзыв и машину 5!

Девчонка - такая няшка!

Олика:
Давай еще фотки Гольфика!!!!
Да,желательно бы.А то самой машинки-то по большому счёту и не видно.

ну да . но в армии месяц побыл десяику скинул . правда вернулся опять набрал их
ну ты диби.лоид

Павлодар
В городе Сочи, тёмные ночи! А где машинка то???
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

sasha a6:
В городе Сочи, тёмные ночи! А где машинка то???

Getz91:

ты уже посмотрел, да?
да

Wolfsburg Германия
Хоршая машина, пять!
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

Сочи
Выложил те фотки что были в компе,я же не продаю её вот и не нафотографировал))) Дочка совсем не худая,я тоже в детстве не был толстым. Сейчас в 31 вешу 75. А как написано фольксваген или фольцваген не важно,немец он и в Африке немец))) Заменил два раза ходовую за 90т.км. по той причине что в первый раз попались потдельные стойки кайяба,сразу потекли. Во второй раз взял сакс,хорошие. А дороги у нас дрянные!!! Олимпик сити M.F.!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1996

sochi
ооо... Фольцгамбургер ;-) 5+ цаватанем!!!

Продажа Volkswagen Golf 1996 в России