Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что хочется добавить.

Что хочется добавить...

1) Рассуждая вчера о расходе. Средний, за последний месяц получился 10.2. Езда динамичная*. За сегодняшний выходной 9.2. Машин мало, особо не стоишь нигде. Много слышал, что после 6-8тыс. пробега падает. У меня 9400. Ещё и потеплело. Раньше больше был.

*динамичная езда для всех разная. И чтоб составить картину, поясню. Разгон по динамике примерно как на вазе 14-15, раньше таким обладал. В пол не топлю. Переключения в р-не 3.5-4тыс. По городу в среднем 80, не больше. С утра в пробках газ,до 40, тормоз. Или катишься еле как.

2) Сверчков почти не стало. Как было при -30 и холоднее. Причём не то, чтобы сверчков, а когда большие кочки проезжаешь, слышно как пластик играет. Причём всё в задней части авто. Кто про шумку пишет, что она крутая, ну не знаю. Будет возможность, арки прошумлю. Звук шипов портит всё впечатление.

Skoda_18 писал: Но сам владею гольфом 1,4tsi 7dsg. Удручён. Какого фалоса я кинул 800 нефти в гремящее авто (6-7 сверчков по салону 2 месячного авто) Что у тебя гремит? Или сверчит? По городу тишина. Только двигатель слышно после 3.5 и шорох шипов. А, ну если крутить ещё выхлоп

3) По технической части. Всё в норме. Ничего не произошло))) Как у некоторых небольшой жор масла есть, тфу, тфу, тфу. Всё ок)

4) Про вместительность, думаю по фото видно. Ну и самое что меня раздражает, салон маркий. Надо летом будет химчистку делать.

5) Конденсат в задних фонарях не пропал. Как с салона был, так и есть пока. Думаю летом выветриется. В передних фарах больше не появляется. Знакомые тура забирали, такая-же фигня((

6) днище как у лодки. Застревал несколько раз. На пузо садил. Защита картера плоская, чуть дёрнули и выезжаешь. Сфотать не получилось.

P\s Чисто моё мнение. Погазовал хорошо. Приятный звук выхлопа после 4х тысяч. Урчит) И турбина слышно как пшикает)))

Ну вроде всё, что в голове было сказал. Жду ваших вопросов и коментариев)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром