Проходит время, а мы вместе.

Доброго времени суток всем Дромовцам и просто читателям. Как то не доходили руки написать хотя-бы пару строк о жизни моего любимца... Время идет, а мы все вместе)).

Гольф не перестаёт радовать. Никаких серьёзных проблем не случалось. Из ощутимых неприятностей это в 2013 поменял лобовик, прилетел камень от КАМАЗа и оторвал на природе резиновую (или какая она там) губу под бампером. Так-же поцарапал немного передний бампрер, зимой скатился немного с дороги в сугроб, а там лед. Не успел выйти из машины, как несколько человек уже остановилось помочь. Огромное спасибо всем не равнодушным.

Немножко деталей по эксплуатации. Т.о проходил только первое и второе. Далее обслуживаю сам. Уж поменять все фильтра и масло сам могу. Ничего сложного в этом нет, от силы 30 мин личного времени. На 50тыс. поменял передние колодки, загорался датчик износа. Задние, около половины еще осталось. Масло с фильтром меняю раз в 7500 км. За это время масло уменьшается с максимума до чуть выше середины. На прикидку 150-200 мл. Считаю очень хороший показатель. Салонный с воздушным и топливным раз в 15000.

Расход минимальный был 3.2л\100км. Сам удивился) Ехал ночью с Радуги в Заводский р-он.

Что изменилось внешне, можно увидеть на фото))) Всем удачи на дорогах и взаимной вежливости))) Буду рад новым комментариям и вопросам)

Июнь 2014!!!
пгт. Зеленогоский. Кемеровская область