Тонировочка!

Тонировочка!

Volkswagen Golf 2012

, Лянтор

В общем идея тонировки была давно...

И идея состояла в чем:

т.к. Гольфик не имеет стеклышка между задними дверями и дверью багажника, решил сделать тонировку разной пропускаемости:) вышло немножечко не так как планировал, но в целом устраивает.

А планировал стекло двери багажника - 5, стекла задних дверей - 15, и перед какой нибудь пленкой светлее 35 (все-таки 35 очень сильно заметно). Ну и в наличии у ребят была только 80%. По сути думаю - если проверять будут, то она по ГОСТу не пройдет)))))) (еще же ведь стекло имеет свою затемненность). Но уверен, что такое стекло даже не придет в голову проверить доблестным сотрудникам. Разница в солнечном свете заметна, когда находишься в салоне - не так слепит и нагревает, по сравнению с лобовым стеклом. Разница с улицы - я ее в принципе не наблюдаю)) но она все же есть.

вот так вот. :)

Из обновок - купил своему спортсмену Беркута. (Компрессор) Шоб качался в свободное время ))

Жду настоящей хорошей и теплой погоды, чтоб самому лично прибраться в машине. У нас еще слякотно в городе.

Даже в такую погоду, удивительно, но тканевые коврики не выглядят сильно грязными. Терпимо. Когда сухие - можно вытащить и отряхнуть. Резиновые же только мыть приходилось.

Кстати хочу отметить удивительную ползучесть авто по дворовым сугробам во время массового неожиданного (как обычно у нас в стране) таяния снега. 200 Нм тянут агонь как! еще бы клиренса повыше - гыгы))

Планирую через два месяца сделать ТО.

Масло на том же уровне.

Следующей записью наверно и будет ТО-1 )

Всем удачи на дорогах! Спасибо за минутку, уделенную моему отзыву.:)